Регистрация: 30.06.13
октябре 2011
09.10.11 - 16.10.11

Замечательный уютный отель, соответствует своему уровню...

Замечательный уютный отель, соответствует своему уровню (выше "трешки").

Большой плюс - расположение отеля. Отель находится на улице Национале между площадью Венеции и площадью Республики. От Термини с бомжами, цыганами и прочими радостями далеко, район довольно респектабельный, чистый и безопасный. До площади Венеции пешком минут 7, до Колизея - 10-15, до площади Испании тоже минут 15. На улице полно магазинов, кафешек (очень вкусно в ресторанчике "Барокко" на улочке Наполи, она отходит от Национале).

Красивые холлы, ресторан. Недавно был ремонт, все новое. Единственный минус - номер маленький, но это, как я понимаю, в Италии общая проблема. У большинства номеров окна во двор, но на них (в отличии от многих других отелей) нет наглухо закрытых ставен, когда даже невозможно разобрать, куда окна выходят, не то, что открыть окно - здесь стоят нормальные стеклопакеты, окна открываются. Но номер чистый, уютный, недавно отремонтированный. Белье и полотенца новые. Ванная комната большая, с ванной и биде, с окном, отделана мрамором. Телевизор с плоским экраном, есть CNN. Сейф в номере бесплатный. Когда ночи были прохладные, включили отопление, в номере было очень тепло (знаю, что в это время в других отелях не топили и было холодно).

Завтраки обычные для Италии - буфет (йогурты, выпечка, булочки, ветчина, сыр, яйца, консервированные фрукты).

Персонал очень приветливый, всегда рассказывали, какая будет погода и т.п. Русскоязычного персонала (как и русских в отеле) нет.

Багажной комнаты нет, чемоданы можно оставить в коридоре за ресепшн. Документы и деньги можно попросить на время, пока не заселишься в номер (не уедешь в аэропорт) положить в запечатанном конверте в служебный сейф - это бесплатно, многие этим пользовались.

В общем, отель рекомендую.

Добавлено 18.10.11 23:37 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)