Регистрация: 19.10.11
Отзыв об отеле Palma Real Hotel, BelleVue Palma Real (отель был переименован 01.09.16)
декабре 2010
12.12.10 - 24.12.10

Отдыхали в декабре 2010 года. Летели Трансаэро, перелет...

Отдыхали в декабре 2010 года. Летели Трансаэро, перелет переносится нормально. Не обращайте внимание на то, что долго лететь, Куба того стоит.

В отель приехали в 12 ночи, заселили за 20 минут. Сразу пригодился снек-бар, работает круглосуточно, также подают завтраки. Территория отеля большая, чисто, постоянно убирают, даже песок.

Номер мальнький, мебель старая, но уютно, сразу передается атмосфера Кубы. Вид с номера на площадь, рядом клуб Гавана Клаб, если не пошел сам в клуб, уснуть проблематично, ночью ездят повозки с лошадьми, номера в других корпусах могут выходить на шоссе. Убирали постоянно, красиво складывали пледы и полотенца, но мы всегда оставляли 1 кук.

Питание разнообразное, но то, что не доели на обед, могут положить на ужин в виде салата. Мясо, рыбы немного, были креветки. Свежевыжатые соки, мороженое, десерты, из фруктов, дыни, бананы. Вечером в столовой пели музыканты, в баре у ресепшен тоже пели каждый вечер. Алкоголь местный ром, из которого делают различные коктейли, очень разнообразно.

Анимация, каждый день, всегда можно найти аниматоров, хочешь с тобой персонально будут заниматься, танцевать, играть в шахматы, шашки и т.д. Персонал приветливый, хочешь пообщаться - пожалуста, ненавязчивый.

Рядом клуб Гавана клаб, вход для нас был бесплатный, но напитки за плату. Также отель удачно расположен относитьно всего Варадеро, много магазинов, дом рома, сигар, маленькие рынки, до которых вечером можно прогуляться. Рома оттуда везли бутылок 6-7 подарками, очень понравился, у нас в продаже очень мало такого. Сигары и сигариллы на любой вкус, ходят местные и предлагают купить даже на пляже, предлагают все что хочешь, ром, сигары, девочек, наркотики. На 2 этажном автобусе можно осмотреть все Варадеро. Есть парк аттаркционов, совсем небольшой, но по сравнению с нашими ценами - дешево.

До пляжа идти минут 5, но нам понравилось, можно прогуляться после еды, и ночью океан очень шумит, жители отелей на первой линии жаловались. Пляж общественный, лежаков не всегда хватало, но очень чисто, если самим же не сорить. Дальше к концу полуострова пляж грязнее и не такой белый песок.

Мало русских, все перезнакомились, общались с людьми разных возрастов. Немного подвела погода было переменно- 3 дня холодно, 3 дня жарко, ходили в куртках.

Расположение настолько удачное, что едем второй раз в соседний отель (просто чтобы сравнить), но отель рекомендую.

Добавлено 19.10.11 11:59 (2 400 символов в тексте)
Все отзывы curranta (12)