сентябре 2011
17.09.11 - 27.09.11

В Египте была третий раз, для 3х египетских звезд отель...

В Египте была третий раз, для 3х египетских звезд отель очень приличный. По отработанной схеме при заселении вложили в паспорт 10$, получили хороший номер. Ездили компанией, не для экскурсий и дайвинга, а для тюленьего отдыха - бар, бассейн, клубы. Отель в 15 минутах ходьбы от центра Наама Бэй.

Пляж в 5 минутах. Если вы собираетесь в Шарм из-за кораллов и рыбок, то лучше выбирать отель подальше от центра. Там пляжи более колоритные.

Не понравился сервис совсем. Персонал неприятный. Было такое ощущение что мы пришли к ним домой, пьем их личные напитки, едим их еду и вытираемся их полотенцами. Хотя компания у нас была отличная и изначально мы старались наладить контакты со всеми. Бар в бассейне должен был работать с 11 утра, но там постоянно никого не было и нам приходилось каждый раз подходить на ресепшен и просить чтобы поставили бармена. Все напитки наливали в пластиковые "мензурки" стограммовые.

Ашраф, следящий за бассейном, ходил постоянно недовольный, вечно орал на всех из-за своих полотенец и несколько раз были конфликты из-за того что кто-то укатил шезлонг, а он предъявлял это нам и что мы должны были поставить его на место! Хотя мы вообще тот шезлонг не трогали! В другой раз он орал что нельзя прыгать в бассейн, потому что вода выплескивается и становится грязно! Даже после того как мы извинились, пошел пожаловался на ресепшене, какие мы враги народа.

Еще бесил управляющий персоналом - очкарик толстый. Из рук выхватывал у девчонок еду на ужине, в тот вечер когда они уезжали. - Все финиш, вы выселились уже! Хотя там половину еды все равно выбрасывают...

Единственный нормальный парень из всего персонала - бармен Оливер. Он сам говорил, что управляющий м*дак.

И это не только наше недовольство, общались с итальянцами, они тоже негодовали от такого сервиса.

Добавлено 19.10.11 12:33 (1 798 символов в тексте)