Регистрация: 20.10.11
сентябре 2011
25.09.11 - 02.10.11

долго читала отзывы и остановилась именно на этом...

долго читала отзывы и остановилась именно на этом отеле.Поехали в конце сентября 2011года,очень переживала что будет плохая погода,но она не подвела.Прилетели в Ираклион,нас сразу встретили представители Тез тура...ехали мы часа 1,5..т.к. развезли всех туристов и наш отель был предпоследний в списке...Отель оказался точь в точь как заявлен на официальном сайте.Нас быстро зарегистрировали ,выдали ключ и мы поднялись на лифте в свой номер,на 5-ом этаже.Советую брать номер с видом на море,но если вдруг вы изначально не взяли,то можете доплатить 10евро в сутки на месте..Красота нереальная,вид с балкона просто чудесный.У нас был двухкомнатный номер с большой кроватью и с двумя кроватями в соседней комнате,огромный балкон...порадовало что быстрый доступ к WI-FI код 91300...в номере в холодильнике стояла бутылка питьевой воды,чай,кофе,сахар и чайник..номер чистый с современной мебелью....Территории отеля почти нет,но это меня не смутило даже при чтении отзывов..Вот что касается еды,то еда разнообразная,я особо не гурман и малоежка поэтому мне хватало бы и трети того что предлагали..Салаты,отдельно нарезаные овощи..говядина,курица,свинина.баранина...этого всегда было достаточно..кальмары и криветки тоже были но не каждый день..рыба была ежедневно.

на завтрак очень вкусные круасаны...Из фруктов были груши,яблоки,дыня,арбуз,апельсины.торты и десерты,мороженое..этого предостаточно...

единственный минус-это отсутствие черного чая..,хоть на пакетике и написано что он черный,всеравно он не такой!Все чаи травяные,поэтому если вы фанат,то там на любой вкус!

Пляж галечный,но если вы возьмете машину напрокат(от 40евро),то чуть дальше есть песочный отличный пляж..Мы отдыхали с 2годовалым ребенком,поэтому галька ему не по-вкусу пришлась))

Возле бассейна в баре и в баре на 3-м этаже советую Блю коктель-это для женского пола..очень вкусный и легко пьется и улетаешь после 4-го стаканчика))))

по приезду ,не откладывая,запишитесь в ресторан на 5-м этаже,это можно сделать в основном ресторане.(гид все расскажет),но не откладывайте мест может не быть!За пару дней можно заказать лопстеров(35евро порция)...но если не хотите платить.то все что есть в меню можете выбрать в ресторане бесплатно.только один раз за время отдыха!

Экскурсии...Мы купили экскурсию в Кносский дворец,Ираклион,и музей Лихностатис..рекомендуюж,потомучто побыть на Крите и не побыть в кносском дворце,это тоже самое что побыть в Париже и не увидеть Эйфелеву башню!Экскурсия стоит 75евро с человека.после кносского дворца 2 часа в Ираклионе свободного времени,можите перекусить(3евро стоит лепешка с мясом,овощами и картофелем фри,вкусно и сытно,3евро свежевыжатый сок) можно сходить в музей,где хронится все то что нашли при раскопках Кносса ,а также фетский диск...в этом году работал один зал,остальные на реконструкции,после нас повезли в музей национальных традиций,там мы топтали ногами виноград,лепили горшок у гончара,дигустировали 3национальных блюда и в конце программа завершилась концертом критских народных танцев.Очень хорошая экскурсия,не утомительна даже для нас с малышом.

Если кому интересно то можете посетить Аквариум,но туда нужно добираться самостоятельно на автобусе (6евро) говорите ГретАквариум и вам остановят,пройти еще метров 300 и вы в одном из самых крупных аквариумов Европы...впечатлений много,но ожидала большего..

Спа...мы в последний день решили посетить спа,т.к. погода была облачной за 10евро вам предоставят 50минут,соответственно за 20евро 1час 40минут.-Хамам,сауна.джакузи и теплый бассейн ...Вода питьевая и халаты как положено...!!!кто любит массаж-рекомендую и массаж!

Анимацию не смотрели т.к. лежали возле детского бассейна,а там ее нет..пару раз сходил ребенок в детский клуб,но тоже не особо...в детском бассейне,как и в большом вода прохладная...

По вечерам можно было послушать живую музыку,сходить в амфитеатр на детскую дискотеку(кто с детьми)...ну и всякие развлечения по вечерам проходили в амфитеатре.

Впечатления отличные...рекомендую не для шумного а спокойного отдыха...Любуйтесь красотой Крита и наслаждайтесь теплым морем!

второй этаж

Музей Лихностатис,самогонный аппарат

порт в Ираклионе

Лабиринт минотавра

кносский дворец

Добавлено 20.10.11 01:14 (4 073 символов в тексте)
Все отзывы Аня (2)