Отзыв об отеле TUI SUNEO Reef Marsa (отель был переименован 01.09.20)
январе 2010
01.01.10 - 31.01.10

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не рекомендую, питание такое скудное что похудели (это...

Отель не рекомендую, питание такое скудное что похудели (это конечно не плохо, но не во время отдыха), спиртное палёное, всё в пластиковых стаканчиках, проблема с питьевой водой, из кулера пей сколько хочешь, но с собой в бутылку налить нельзя, УКРАЛИ КЛЮЧИ ОТ СЕЙФА !!!! Правда из сейфа ничего не пропало, но привыезде пришлось штраф платить (что не приятно), на пляже постоянно воруют полотенца(правдв мы после кражи ключей полотенца без присмотра не оставляли). Бассейны плохо убирают, однажды проходя утром мимо одного бассейна чуть туда не блев...ул , в нём плавали окурки, прокладки, мусор и при этом там купались дети ! Я не брезгливый , потому и сдержался. Наших соотечественников много 50%, полные гопники и дегенераты, приставали к немцам, со стороны было смешно смотреть, несколько русских тёток (женщин неопределённого возраста и такой же внешности) приехали развлечься с египетским персоналом, персонал хватало на два-три дня, потом египтяне от наших "красавиц" по отелю бегали (оказались слабаками). Две такие дамы с нами приехали на 10 дней в этот отель, были розовые , энергичные, весёлые, в последний день мы их встретили за ужином , такое впечатление что они все 10 дней пахали круглосуточно, осунувшиеся, постаревшие, с больным потерянным взглядом. Море, море хорошее, только из 10 дней из-за постоянного шторма купаться можно было только три дня(египтяне сказали что так всегда). Я второй раз в этот отель не поеду, посмотрите что-нибудь похожее по деньгам, хуже точно не будет, может повезёт и окажется лучше. В отеле постоянно идёт стройка!

стройка в теле

Добавлено 20.10.11 01:41 (1 563 символов в тексте)

14:47 25.10.11

странный отзыв, спустя 2 года, облили грязью отель и подленько радуетесь. интересно, что человек преследовал. написав такой отзыв......? то ли обхаить отель, то ли обхаить соотечественников. А ключик от сейфа-сам новерно потерял?( по пьяне, приняв " не качественные спиртные напитки из пластиковых стаканчиков" Но одно радует, что соотечественника беспокоит потухший взгляд землячек, создалось такое впечатление, что он им завидует))) раз не может успокоиться 2 года спустя)))

22:37 26.10.11

Всё глупости.
Очень хороший отель. Хорошее питание.В 5* разнообразнее , но нужно ли?
Ведь всё основное, что едим есть в наличии и хорошо приготовлено.
Кто там похудел?
Это очень полезно!

14:39 31.10.11

Все неправда! Не розумію навіщо таке писати.

12:40 21.04.12

Какая ахинея...
Кому были нужны Ваши пляжные полотенца, ну если только соотечественникам?...
Там этими полотенцами все лежаки на пляже устланы. Мы постоянно оставляли их на пляже целыми днями вместе со своими вещами (гидрокостюмами, ластами, обувью, часами и т.п.) и уходили обедать или гулять по территориям соседних отелей и никто никогда ничего с места не передвинул.
Ключей никто не воровал, сами мы тоже ничего не теряли (надо наверное быть самим более собранными). В сейфе все осталось нетронутым, никто не лазил.
Теперь по поводу бассейна: вот я никак не пойму - зачем вообще ехать к морю чтобы купаться в бассейне? Какой кайф от этого (сидеть в теплой общей ванне с другими людьми и смотреть вокуг на десять метров)? Никаких прокладок и никаких сигарет в бассейнах не плавало. Там постоянно дежурит человек, который следит за чистотой воды (не дай бог какой-то листик с дерева залетит в воду) и постоянно длинным сачком извлекает из воды все постороннее. Общественные туалеты убираются через каждые 30 минут.
Питание было просто супер! Большой выбор тушеных и жаренных овощей, гарниры, мясо, курица, рыба, барбекю, салаты, пироженые, напитки... Спиртное все на один манер (я не сторонник крепких напитков), а вот коктейли или красное вино с удовольствием брал. Так же понравилось их бутылочное пиво в барах.
Постоянной стройки вокруг тоже не наблюдали (если не считать, что в соседнем отеле что-то строится за территорией и никак на нас не отажается).
Общее впечатление осталось хорошим !!!