Регистрация: 18.11.09
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
январе 2010
29.12.09 - 06.01.10

замечательный отель как для семейного отдыха так...

замечательный отель как для семейного отдыха так и для молодежи.

отдыхали с мужем 10 дней - приехали в конце декабря 2009 и уехали уже встретив новый год в январе.

отдых был совершенно потрясающий, до сих пор вспоминаю с замиранием сердца, хотя прошло уже 2 года.

заселили сначала в номер с протекающим кондиционером и в целом какой-то сырой.

потом безо всяких доплат, но с помощью гида нас переселили в отличный номер с видом на океан. в принципе в это время отель был перенаселен, потому что надвигался новый год, поэтому переселиться было тяжело, но нам это удалось. думаю что в обычные дни, не праздники, никаких проблем со сменой номера быть не должно.

океан - потрясащий, но всегда штормит. впрочем, в этом есть своя прелесть.

пляж - непередаваемая красота! я такого не видела больше нигде - ни на Сейшелах ни на Мальдивах. это невозмоно описать словами - когда в 6 утра ты ищешь по широкой полосе песка, тебя обдувает легкий ветерок, шумит океан и встает солнце. в этот момент организм сам наполняется счастьем до краев!

питание - отличное. выбор очень хороший. и фрукты и соки, свежевыжатые в том числе - с утра надо просить их сделать в главном ресторане у бара, который находится слева в углу.

креветки, суши, рыба, пирожные, выбор огромный.

бассейны - теплые и чистые.

номерной фонд - оставляет желать обновления, но в целом твердая 4. в конце концов не в номере же приехали сидеть )))

посетили экскурсию в г. Санто-Доминго, на о. Саона в Карибском море, съездили в домик крестьянина, на маленький ромовый завод и на фабрику табака.

в подвале была дискотека, но мы туда ни разу не сходили, не за этим приехали. но ходившие туда знакомые русские сказали что очень весело.

в общем, нам все очень понравилось. об отдыхе остались необыкновенно позитивные впечатления. и уж точно это был самый незабываемый новый год в моей жизни!

дегустация доминиканского кофе

океан

бар в бассейне

Карибское море

Базилика св.Альтаграсии в г. Игуей. Здесь случаются чудеса, проверено на себе

река Чавон, впадает в Карибское море. вид с городка Альтос де Чавон

фрукты

СПА

джакузи на берегу океана

Для детей

детский бассейн

океан

Добавлено 20.10.11 12:08 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (14)