Отзыв об отеле Kiris Star Light (отель был переименован 01.03.12)
сентябре 2011
11.09.11 - 22.09.11

В Турцию я приехала с подругой в первый раз. отдыхали...

В Турцию я приехала с подругой в первый раз. отдыхали с 11 по 22 сентября. Очень переживали за выбор отеля,но с выбором не ошиблись - нас сразу заселили во втором корпусе на 4 этаже с видом на бассейн. Отель мне сразу очень понравился - два корпуса, один главный 5 этажный, второй 4х этажный с видом на бассейн. природа на территории отеля вас приятно удивит своим разнообразием цветущих растений, пальм и деревьев, плоды коротых, кстати, можно срывать и кушать.

Персонал очень вежливый и отзывчивый, чего не могу сказать о Наби. номера вполне приличные - кондиционер, холодильник, телевизор с русскими каналами - все в рабочем состоянии. убирались у нас в номере каждый день турчанка с двумя помощниками. Что могу сказать о еде - меню очень даже разнообразное - курица, рыба, много овощей (баклажаны, огурцы, помидоры и т.д.), большое множество салатов, и очень вкусные сладости. Рекомендую попробовать. По поводу фруктов - кроме арбуза и дыни ( ее нам давали всего 1 раз) никаких других фруктов вы на столе вы не увидите. но зато арбуза мы наелись на целый год. )))))))))))

За отдельную плату вы можете воспользоваться услугами массажа. Также на улице есть детская площадка для детишек.

В 5-7 минутах ходьбы от отеля находится море. вода изумительная и прозрачная. по левую сторону от моря в минутах 10 ходьбы начинаются горы. лежаки на пляже бесплатные, единственный минус - это то, что места , отведенного именно для этого отеля очень мало.

Вечером на территории отеля аниматоры - Кевин, Мусти и Мехмед устраивают мини диско для детей, а после различные конкурсы и представления для взрослых. Так что скучать вам точно не придется. Для тех, кто страдает бессонницей каждую ночь ребята организовывали поездки в Кемер на дискотеки.Можно съездить в Ауру, Инферно и Кристалл.

Днем в бассейне Мехмед проводил аквааэробику а также играли в водное поло.

В общем отдохнули супер, ОЧЕНЬ понравилось. Аниматоры молодцы, так держать!!!!!!!!!!!!!! отдельное спасибо гиду Лиле.

Турция супер, обязательно приедем еще раз!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 20.10.11 14:10 (2 076 символов в тексте)

18:21 20.10.11

кстати у нас тоже такие девки были, которым бармены и официанты днем наливали всякие красивые коктейли, а ночью бегали к ним по номерам, там кстати таким очень самое место отдыхать. и персонал приятно удивит и отдохнет вместе с вами...