Регистрация: 20.10.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали с братом в промежутке...

Отдыхали с братом в промежутке с 13.09.2011 по 23.09.2011 все очень понравилось-ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ

Начнем с самого начала:

Привезли нас в отель примерно в 11-00 зашли девушки на ресепе очень приветливы поздоровались сразу сдали документы ииииииииии вуаля через 15 минут мы были в своем номере, номер попался очень хороший блок С. Номер 3516 очень хороший с видом на море. Прибирались в номере нормально полотенца и белье меняли когда мы этого хотели, если вы хотите спать на чистом то я думаю для вас это не покажется диким. Мы просто через 5 дней сами перед тем как поехать на экскурсию сняли постельное и вместе с полотенцами кинули на пол в итоге пришли все было чистым и поменянным.

По поводу питания возникает вопрос вы зачем туда едете????? Если отдыхать а не кушать то в этом отеле точно с голоду не помрете. Еда нормальная вкусная.

Анимация тоже очень хорошая, по поводу дискотек есть и бесплатная в корпусе С. Привет аниматорам Тине и Ханзо.

По поводу экскурсий за блоком В есть тур-агенство Калибри тур все экскурсии брали там ни сколь не пожалели а денег сэкономили предостаточно. Очень советую съездить на дайвинг 40$ и на яхту 15$. В следующем году если соберусь снова в Турцию то поеду в Sun Star Beach.

Добавлено 20.10.11 20:33 (1 221 символов в тексте)

12:39 21.10.11

кто как себя там вел? ты сам видел ?...не лезь с отзывом туда, где сам не присутствовал...вели все себя впорлне достойно....погром учинила жена Сергея, парня из Германии, который защитил нас, а она в свою очередь встала на защиту своего мужа...молодец девченка...а таких как ты, которые на защиту девушек вообще не встали, можете вообще помолчать....не тебе судить...а по поводу твоих предложений отдыхать в 5*, то ты прав...лучше уж отдыхать с позитивом в отличном отеле, чем в таком МОТЕЛЕ, как сан стар бич...

Все отзывы AlexNTagil (1)