Отзыв об отеле Kami (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

1.7

Начну с того, что я просто турист, ни в чем...

Начну с того, что я просто турист, ни в чем не заинтересована. и пишу этот отзыв адекватно. За весь отель ничего сказать не могу. Отдыхала с 1 по 6 октября 2011 года. Приехала в 14 00 по-турецкомувремени и меня заселили в старый корпус, в номер 108, окна которого выходили на одну из шумных улиц Кемера. В Кемере я не в первый раз. Приезжаю часто. Первое впечатление о номере - очень старая мебель. грязно. насчет постельного белья - не уверена, что оно менялось. кстати. у меня сложилось ощущение, что там водятся клопы. Сантехника в ужасном состоянии. Смеситель вообще не работает. повсюду плесень. Дурно пахнет. Балкон (если это можно назвать таковым) очень неудобен. ни вещи недбзя посушить, ни выглянуть. сразу же тебя окружают взгляды сидящих снизу продавцов магазинов. Очень неприятно. Номер убирали не сказать, что очень хорошо. ну и не очень плохо. средне.

Питание. ОООчень скудное. уж яи так толком не ем. но тут реально и притронуться ни к чему нельзя. оливки прокисшие, масло (маргарин) подают с кусками льда, которые превращаются в воду, и выглядит это ну никак не съедобно. Овощи.... ну помидоры и огурцы. Больше ничего. На завтрак яйца вкрутую. Колбаса позавчерашняя соевая... Чай/кофе... насчет фруктов - не знаю, не видела. Сладостей тоже не было при мне. Ну я и без них пережила. Если проголодаетесь. на соседней улице есть хорошая кафешка. Аспава называется. я когда приезжаю, всегда туда хожу. Вкусно и недорого. и они работают 24/7.можно в отель еду заказать.

Про пляж. Я его так и не нашла))))

Про одеяло. Стало холодно как-то раз. я попросила одеяло. мне его выдали после нескольких минут моих упрашиваний. и наконец ночью, я проснулась от зуда. меня будто покусал кто-то. Больше я не укрывалась им. (потому я и подумала про клопов).

Про мальчиков на ресепшене. Приставучие ужасно. То и дело зоут то на диско, то погулять, то еще куда-то. Надоедливые очень.

В целом, если Вы настроены ехать и жить в таком номере. как я - это не помеха ничему. Есть , где поспать, есть, где принять душ, привести себя в порядок... а остальное.. это ерунда. По крайней мере для меня. Поэтому я езжу по недорогим отелям, но часто. Потому что я люблю Кемер)) Всем отправляющимся туристам желаю ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!!!! И помните, сколько людей, столько и мнений.

Добавлено 20.10.11 22:42 (2 272 символов в тексте)