Регистрация: 21.10.11
августе 2010
16.08.10 - 23.08.10

Всем доброе время суток! В прошлом году с девушкой отдыхали...

Всем доброе время суток! В прошлом году с девушкой отдыхали в Sueno HOTEL Golf Belek с 16.08.10 по 23.08.10. В Турции первый раз. Перед отлетом начитались в инете всего про этот отель. В принципе на 95 % оказалась правда. Отель очень хороший. Хорошие, чистые номера. Уборка каждый день с заменой полотенец, с пополнением шампуня, кондиционера, геля для тела и т.д. Мини бар тоже не забывали, всегда был полон. Нам достался роскошный номер с красивым видом из окна и террасы, на озеро и гольф поля, причем денег за это мы не платили, хотя планировали)).

Очень понравилось обслуживание. Персонал всегда приветлив, относится с уважением, всегда подскажет или покажет, что вы хотите.

Кухня отличная, большой выбор блюд, всегда разный, были тематические вечера. Сладкий стол просто великолепный. Нигде нет очередей. Всегда есть свободные столики. Официанты приносят, что ты хочешь. Вовремя убирают пустую посуду.

Территория огромная, все-таки как ни как гольф отель. Отель находится на второй линии. Но никакого дискомфорта это не доставляет. Очень часто курсирует между отелем и морем автомобильчик. Ждали максимум пару минут. А вечерком можно и пешком прогуляться, очень красиво, да и для здоровья полезно немножко пройтись) Но обязательно во время прогулки остановятся на машинке, спросят, не подвезти ли вас. Отличный пляж, всегда есть место на шезлонге и под зонтиком (занимать с утра не надо). Единственный минус - это бассейн, он маловат, но и там нет проблем с лежаками, всегда есть свободные. Но это простительно, зачем бассейн, когда такой роскошный пляж!!

Когда выбирали отель, хотелось найти такое место, что бы можно было отдохнуть от суеты и шума. В тур агентстве (пользовались услугами Делюкс Тур, Киев, не знаю есть ли у них региональные отделения) нам посоветовали остановить свой выбор именно на этом отеле, о чем мы ни грамма не пожалели. Это тихий, спокойный отель с отличным сервисом для семейного и романтичного отдыха (только не для больших компаний, им будет скучно). Всё было удивительно красиво!!!)))

Добавлено 21.10.11 04:35 (2 027 символов в тексте)
Все отзывы Alex_F (1)