Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2011
12.10.11 - 21.10.11

Удобное месторасположение гостиницы, до центра 5 минут. Море...

Удобное месторасположение гостиницы, до центра 5 минут. Море рядом, зонтики и лежаки все можно приобрести за деньги, но можно уходить и приходить на море в течении дня и вновь не платить, выдадут талон что оплачено. Либо просто рядом на песке постелить полотенце и также спокойно загорать. Замечательные и отзывчивые люди на ресепшине - Алина ( русско - говорящая) и Крис ( имя возможно не точное). Разместили быстро, сразу дали всю необходимую информацию по номеру, что платно, что нет. Очень внимательно относятся к клиентам. Алина профессионал своего дела в моем случае, когда мне нужен был доктор, четко и просто объяснила как я должна поступить, куда позвонить и если не получиться по страховке то она поможет и вызовит другого. Вежливая, отзывчивая и очень красивая девушка, Алина умничка!!!!!

Кухня мне очень понравилась, хотя кто любит кого то изобилия ему покажется мало, но мне было всего достаточно.Больше всего нравился ужин - суп, на первое. На второе, говядина или свинина, либо курица. Гарнир - рис, макароны, спагетти. Всегда свежие овощи, пару салатов. Фрукты - дыня, виноград, апельсин и т.д. Все свежее и вкусное.

Уборка в номере была каждый день, по обедам. Полотенца меняли через каждые два дня, постельное каждый день. В номере чисто, кухонка маленькая в которой все есть для того чтобы готовить все что захочется!

Я в восторге от этих апартаментов и хотелось бы вернуться туда вновь!!!

Анимация

Добавлено 22.10.11 13:48 (1 415 символов в тексте)