Регистрация: 18.05.17
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2007
01.09.07 - 30.09.07

Никогда бы не подумала, что я когда-нибудь буду уезжать...

Никогда бы не подумала, что я когда-нибудь буду уезжать из какого-нибудь отеля Турции в слезах.

Аквамарин это суперотель. Все на высшем уровне: номера, питание, пляж, бассейны. А какая там анимация!!!

Из отеля на экскурсию выбирались только один раз, т.к. не хотелось покидать территорию клуба. Аниматоры отлично работают, целый день спортивные мероприятия: дартс, волейбол, стрельба из лука, винтовки, аквааэробика, стэпарэробика, утренняя гимнастика. В 21.30 проводятся замечательные шоу-программы в амфитеатре. Мы ходили абсолютно на все постановки. Animation-team сами поставили и показывают такие мюзиклы как Нотрдам-Де-Пари и Ромео и Джульетта, а как они классно танцуют

Я записала видео-клип клубного танца у бассейна и купила диск с клубной музыкой. Будет, что вспомнить долгими зимними вечерами.

Как же я скучаю по Аквамарину.

Привет всем, кто отдыхал там с 18.09. по 29.09. от Наташки и Оксанки из номера 3231.

И огромный привет Коле, Артему, Маше, Passiony, Давиду, Hamdi, Валерии, Виктории, Гео (Георгию), Baly, Harony. Очень жаль, что Маша и Коля уже уехали, но и им тоже надо отдыхать :)

Добавлено 07.10.04 13:46 (1 112 символов в тексте)
Все отзывы НаталиЯ (5)