АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 110
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2011
07.10.11 - 14.10.11
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель старый в номерах запах сырости. Пляж плохо убирают...

Отель старый в номерах запах сырости. Пляж плохо убирают, зонтиков на пляже очень мало, бассейн старый обшарпанный.

Но даже и это не главное, не доброжелательное отношение к русским туристам: специальный "сервис" только для русских туристов (досмотр личных вещей перед тем как пройти на пляж, проверка мини-бара или телефона в 7 утра, да и за свободный столик за завтраком в первую очередь садят немецких туристов а русским предложат присесть за барную стойку). Завтраки очень плохие. Если есть возможность доплатите 200$ и езжайте в отель Сoral Beach Resort 4* это прекрасный, очень зеленый отель и сервис на порядок выше.

Добавлено 23.10.11 18:02 (627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 27.10.11

Люди, не слушайте таких Ольг. Были в этом отеле несколько раз, кстати, в Корале тоже. Про досмотр перед пляжем - бред. Да , ресторан маленький, а что вы хотите - 3*, а если с обслугой нормально общаться, то и вас будут сажать вперед немцев, да еще за отдельный стол и подсаживать никого не будут. Плесени нигде не наблюдала. Бассейн-то почему обшарпанный? В этом июле его ремонтировали. Кстати, если не понравился номер, его спокойно меняют, мы меняли даже когда он был недалеко от лестницы и мешал шум, и причем, бесплатно. А про Корал - так он и идет 4*, ну про доплату 200 долларов загнули, отель дороже.Но до Дубая далеко, пробки и на такси разоришься( на автобусе не всегда получается). Корал раньше был лучше, а сейчас окна немытые, на козырьке( из окон видно) бардак, еда стала хуже, зонтиков на пляже, кстати. тоже мало.

23:51 20.11.11

Бредятина полная.Обычный отель, не парус ,но и не дыра,дескриминации не видел и досмотров тоже.Не надо задирать нос будьте попроще

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga20155 (1)