Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2011
02.10.11 - 16.10.11

3.3

Добрый день. Отдыхали в отеле Пирамиса...

Добрый день. Отдыхали в отеле Пирамиса с 02.10.2011 по 16.10.2011. Никогда не оставляла отзыва об отелях, хотя много отдыхаю. Но сейчас просто наболело. Очень удивляют отзывы об отеле тех, кто кричит, что в нем супер-супер. Прошу им не верить. Они явно заказные. Ездили в отель с мужем и ребенком 5 лет. В Хургаде далеко не первый раз, но такого безобразного отношения администрации отеля к пляжу и его инфраструктуре не видела никогда!

Море. Пляж ГРЯЗНЫЙ! Его никто не чистит. Единственный раз чистят один клочок песка, который предназначен для проведения пляжной вечеринки. Во всем остальном просто ужас! Лежаки такие допотопные, с торчащими гвоздями, разваливающиеся на глазах, что противно на них не только ложиться, но и притрагиваться к ним. Заход в море для меня был очень важен (т.к. у меня маленький ребенок) и он тоже безобразен. Вырубленные караллы проваливаются под ногами, идешь как по минному полю. Просто так зайти в в него без тапок невозможно. Очень печальное зрелище.

Тоже самое могу сказать о пляжных полотенцах, которые похожи разве что на бинты во время войны. Очень редко попадаются чистые и новые. В основном сплошные тряпки.

Басссейны. Плохо выложены плиткой. Особенно в той части, где водные горки. Так что ребенок катался на горках в тапочках! Нонсенс какой то.

Согласна с отзывами тех, кто пишет про грязные столы и скупую уборку. Это действительно так. В остальном все вроде бы ничего. Только стыдно иногда за соотечественников, как мужчин так и женщин, бесконтрольно везде пьющих и позорящих самих себя.

Добавлено 25.10.11 11:30 (1 537 символов в тексте)

13:48 25.10.11

Уважаемая Юлия! Примите наши искренние извинения за то, что Ваше пребывание в отеле Pyramisa не принесло Вам должного удовольствия. Мы очень благодарны Вам за ваши замечания по поводу работы нашего персонала и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. С уважением и признательностью, администрация отеля Pyramisa.

16:26 25.10.11

Расскажите-ка, Юлия, в каких отелях Вы до этого были, если у Вас столько претензий к лежакам, пляжу и полотенцам??? Что же Вы не переплатили-то за эти удобства?
И еще отвечу: люди едут в первую очередь отдыхать!!! а не искать дырки в полотенцах и гвозди в лежаках.
В след. раз возьмите с собой хорошую компанию!!!)

P.S. Уважаемые туристы, желающие посетить этот отель!!!
Лежаки - старые, но это практически во всех отелях, где они не пластмассовые.
Вход нормальный, обувь взрослым людям не требуется.

00:24 26.10.11

Согласна с Pozd! Лежаки старые но матрасы на них такие толстые что лежаков не видно даже,Да это вообще не напрягает. Хорошие лежаки Юля на Бали где путевка стоит в 2 раза дороже. Отель для Египта хороший! Очень! На счет соотечественников не поспоришь любят халявно попить! Но если едешь со своей компанией на всех остальных поровну!!!

17:37 26.10.11

Да при чем тут кто и где отдыхал? Речь идет о том, что купив тур в отель 3* вы получите то же самое замечательное море и солнце, о которых идет речь, но купив тур все таки в отель 5* не хочется полотенец с дырами и раздолбанных лежаков. Отель для Египта хороший внешне - спору нет!! Отличный внешний вид, территория супер, море-солнце-без комментариев. Но внутренняя отделка, состояние мебели, лежаков, полотенец - это уровень 3* если не ниже. Вот о чем тут идет речь!!!!!!

21:49 26.10.11

Есть такой тип людей, которые всегда чемто недовольны. Я была в пятерках где новые лежаки и новая мебель. Но в них никакая анимация! Ужасно злые и ленивые арабы! Никакого разнообразия в выборе ресторанов! И вечером хоть волком вой от скуки! Нафиг мне при всем этом новая мебель?????!!!! Отель отличный !

00:34 27.10.11

Да что далеко ходить? Рядом отель Premier romans. Мы заходили туда. Ооочень классный помпезный отель с крутой отделкой! Супер люкс! Пляж с белоснежными топчанами. Но стоит не мерено и кроме этих топчанов НИЧЕГО И НЕТ. Все с него к нам тусить ходилии. Чашка кофе в этом
отеле 18$. А у нас весьма бюджетно получилось!

18:20 27.10.11

Соглашусь с Юлией, что вход в море особенно для детей ужасный, но читать отзыва-то надо, для меня не было это сюрпризом.
По поводу плитки, а вам на отдыхе было заняться больше не чем, как высматривать как выложена плитка в бассейне?
Уборка у нас была каждый день и белье постельное меняли иногда 2 раза в день, т.к. ребенок иногда после обеда засыпал и мог описаться, так горничный увидев у нас на терассе простынь прибегал и менял.
А вот на счет русских тоже соглашусь, хоть я особо и не наблюдала пьяных, но во время нашего отдыха умер мужик в свой последний день отдыха, все кто давно отдыхал, говорили что они с женой очень хорошо квасили, вот сердечко и не выдержало.

12:46 29.10.11

Уважаемый, Pozd! Гвозди в лежаках там и искать не надо, к сожалению, они сами находят тебя.Тоже самое и про полотенца - СЛИШКОМ грязно и рвано! Вы мне скажите, защитники отеля, как можно убить отель за 4 года настолько? Этим лежакам и этой мебели разве 4 года?!!!! Откуда ее притащили?! Отель заявляется, как открытый в 2007 году - нас это купило, не люблю старые отели. Что за идиотская постановка вопроса: а что вы не переплатили за удобства? Отель-то почему заявляется на 5 звезд. Был бы 3-х звездным, были бы, может, и смешны наши требования к удобствам и интерьеру. Кстати, насчет переплатили. Откуда вы знаете, кто сколько отдал за этот отель?!!! Он не стоит 3 копейки, на сайте Пегаса на момент нашего отдыха в конце сентября был почти в середине списка при сортировке цены в порядке возрастания.