Регистрация: 25.07.11
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze, Limoncello Sandy Beach (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2011
25.09.11 - 02.10.11

3.7

Почитала отзывы. Решила всё-таки поехать. Была с сыном...

Почитала отзывы. Решила всё-таки поехать. Была с сыном (4 года).

Персонал отеля доброжелательный. Обслуживание... хм... вроде ничего. Конечно, немцев, поляков, чехов, итальянцев.... вообщем НЕрусских туристов на пьедестал ставят. Поэтому в баре, чтобы не получать напитки в одноразовых стаканчиках, говорила либо на немецком, либо на английском. В остальном вроде всё нормально. Еда, конечно, не разнообразна. Но голодными не останетесь. Из мяса: курица, печень, рыба, всё готовилось на улице - нашла на следующий день только.

Приехали вечером, нам сразу одели браслеты и отправили ужинать, а после ужина сразу заселили. Номер чистенький, нормального размера. За пульт для телевизора надо было вроде как платить что-то, точно не знаю. Но мы и без пульта обошлись. Разместили нас на 4-м этаже. Вид: прямо напротив балкона лестница для персонала, где висят тряпки. Но если посмотреть налево, то можно увидеть горы и город, а направо море. Так что мы в принципе особо не переживали, особенно если учесть, что за номер с видом на море надо заплатить 50$.

Гид о Anex (который в отеле) - ужасен. Просто - идиот. Из-за него мы с экскурсии опаздывали.

Но опофиозом всего стал наш отъезд. Нас должны были забрать из отеля в 1:50. Нас было 4. Когда на часах было уже 2:32 мы подошли на рецепшн, где администратор (просто умница, он нам всегда помогал) связался с водителем, который сказал, что нас должны забрать только в 3:20! Забрали нас в 4:00. Всё это время мы проторчали на рецепшн, хотя могли бы спокойно поспать в номере. Оказалось, что наш рейс задержали, а этот хорёк знал, но не позвонил в отель и не предупредил!!! Когда поху мы забирали остальных только в одном 5-м отеле знали люди о том, что перенесли рейс.

Кстати об Anex. Мало того, что рейс задержали, и гид подкачал, трансфер приехал позже, так и вылет задержали на 40 минут!!!

В итоге вместо 6:50 мы вылетели в 10! Такой измученной я ещё ни разу с отдыха не возвращалась. Слава Богу, что ребёнок мой всё-таки хоть чуть-чуть поспал до выселения. Специально его по-раньше уложила.

Так что ANEX - это туроператор, благодаря которому вы теряете деньги, портите нервы и в итоге не отдыхаете.

А отельчик очень даже милый. Аниматоры очень даже молодцы. Не дают засиживаться или залёживаться.))

На пляже шезлонг свободный можно и не найти. Зато можно расположиться у бассейна, а на пляж ходить в море купаться.

справа можно увидеть кусочек отеля соседнего

направо - вид на море

налево - вид на город

Добавлено 25.10.11 14:52 (2 383 символов в тексте)
Все отзывы Melass (4)