Регистрация: 26.11.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
октябре 2011
01.10.11 - 08.10.11

Добрый день! выбирала отель, по большому счету, благодаря...

Добрый день! выбирала отель, по большому счету, благодаря отзывам на этом сайте. благодаря модераторам, или кому там еще, почти всегда сайт первый в списке в поисковике))

скажу сразу, очень хороших, либо очень плохих отзывов нет никогда(( всегда есть люди, которым что-то понравилось и наоборот!

была в этом отеле в начале октября с подругой. 8 дней всего!

поставила бы ему твердую 4-ку, по 5-бальной системе. до 5-ки не дотягивает, т.к. есть и круче отели, ну и номера не новые, мебель, техника (кондиционеры). еда - голодным не останешься, выбор есть всегда. меня больше всего радовали завтраки. т.к. люблю молочку, сыры, блинчики, тосты и все такое.

в отеле всю погоду делает персонал! все ооочень улыбчивые, отзывчивые, добрые! какие бы гадости не говорили про арабов - не верьте! люди все воспринимают через призму своего мироздания!Ё если ты быдло, хамло и т.д., то так и к тебе будут относиться! ничего они не пристают, если сами представительницы "слабого" пола настойчиво себя так не ведут)))поэтому и скучаю за проведеными днями там! теплое море ,чистый, хоть и небольшой пляж! и суперские люди! это самое главное!

а плохие комментарии пишут только злые на жизнь персоны! которые и суют ложку дегтя в бочку меда всегда!

уже по возвращению, когда осуществлялся трансфер в аэропорт, в автобус зашли "дамочки" из местного 5-звездочного отеля, который считается лучшим в хургаде (не буду называть, дабы не делать рекламу. ну и Марлин в моем сердце навсегда)))), которые ворчали всю дорогу обо всеееееем, ну все не понравилось!! было смешно, т.к. я в автобусе ехала с легкой грустью о проведеных днях в Египте!

отличный отель! просто помните, что Вы едете в Египет, в 4-ку, и это не Европа, и даже не Турция! так что, удачи всем! а я искренне надеюсь, что обязательно вернусь в Марлин Инн!!!!

Добавлено 26.10.11 18:13 (1 806 символов в тексте)
Все отзывы Вита (2)