Отзыв об отеле Mattle (отель был переименован 01.03.19)
октябре 2011
11.10.11 - 18.10.11

если не хотите испортить себе настроение и впечатления...

если не хотите испортить себе настроение и впечатления о париже - не берите этот отель. кроме месторасположения нет ни одного плюса.

в номерах все обшарпанное, старое, засаленное, прокуренное. до сих пор испытываем чувство брезгливости: старый в грязных пятнах ковролин , грязно-желтого цвета крашеные обои, в номере стоит неприятный запах, который они освежают цветочными дезодорантами, в унитазе вода стоит, а когда смываешь все всплывает, при умывании вода тоже стоит в раковине, вместо одеяла- старый со следами пятен плед, шторы не задвигаются до конца, мы на невидимку крепили, но по маленьким дырочкам было ясно, что все пытались закреплять шторы чем попало.

завтраки без изысков, но утром больше и не надо, так что к питанию без претензий, но само кафе, к сожалению, не улучшит настроения.например, шторы представляют собой обычную клетчатую ткань, которая висит на "крокодильчике"- это такие железные прищепочки- никакого дизайна, как в сарае.

убирают плохо, гладко застилают кровать и все, (за 5 дней ни разу не меняли постельное белье), старый с пружинами матрас, не отдохнешь.

не пылесосят - мы специально в первый день оставили на полу у кровати крошки-так и лежали до отъезда.

персонал не приветливый и какой-то внешне неаккуратный. даже вывеска с названием отеля такая , будто ее наспех написали синим фломастером и повесили.

в целом отель никак на 3 звезды не тянет. и совсем не подходит для тех, кто хоть немного обращает внимание на быт.

по такому состоянию отеля цены должны быть намного ниже, тогда бы и претензий не было. а за те деньги, что мы заплатили можно было бы и современный ремонт сделать. не понимаем хозяина отеля.

Добавлено 27.10.11 18:11 (1 671 символов в тексте)