Регистрация: 29.10.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Все действительно очень посредственно. 1. Заселение...

Все действительно очень посредственно.

1. Заселение.

Три раза меняли номер но так и не поселили в нормальный. Жили рядом со столовой в бунгало на первом этаже (а по другому и не назовешь). Грохот стаканов, ночные крики пьяного русского быдла и прочие прелести.

2. Отель. Маленький. Но не уютный из - за 100% заселения. Пляж неплохой для детей, для тех кто знает что такое Красное море - пляж просто лужа.

3. Питание. На второй день растройство желудка, которое закончилось сразу после возвращения на Родину. На пятый день стойкое желание питаться в платном рыбном ресторане. Бесплатный алкоголь пить нельзя. А вино разбавляют водой.

4. Анимация, развлечения. Скучно и однообразно. Расчитано на пенсов.

5. Уборка номеров. Хорошо. Тут придраться не к чему. Сами номера убогинькие. Мебель старая.

6. Гиды. Решил взять эксурсию причем самую дорогую. 350 $ за Иерусалим. Да вот беда - доллары быстро кончились, поэтому гиду Елизавете был задан вопрос могу ли я оплатить экскурсию рублями. Получил отказ. НА этом общение с гидом Пегаса на протяжении всего "отдыха" закончилось.

ПОдведя итог мождно констатировать, что все понравилось только тем людям кто первый раз съездил на отдых заграницу (90% людей в марлин инн). Делать там нечего. Спокойного семейного отдыха не получилось.

P/S из отеля в аэропорт отправляйтесь на такси. Иначе увезуть на конфетную фабрику.

Добавлено 28.10.11 22:18 (1 386 символов в тексте)

17:09 29.10.11

Вышел из отеля метров 20 прошёл,там экскурсии,у них Иерусалим за 250$ ,с ними можно договориться и за рубли,если нет,рядом множество банков,поменял там...

17:12 29.10.11

Evgeniy76, ты поучи жену щи варить...
Я констатировал факт того, что в русском отеле у русского гида нельзя купить экскурсию за русские рубли, которая к тому же дороже как минимум на 30% арабской.

17:44 29.10.11

А и не надо констатировать и чему то удивляться...уже всем известна "политика" русских гидов в русских отелях.....а щи я неплохо варю,приезжай угощю!

Все отзывы kostyan83 (2)