Регистрация: 31.10.11
октябре 2011
12.10.11 - 23.10.11

1.7

Всем привет. Отдыхал в этом отеле в октябре...

Всем привет. Отдыхал в этом отеле в октябре 2011.

1)Встретили нормально.

2)Номера отстой, особенно ванные комнаты.(Раковину для умывания да же губкой в лом им протереть, присохшее на ней что то было) Кафель в ванной кое где отваливается. Наверное на тройку тянут, ни разу в тройке не отдыхал, почитал просто отзывы, все нахваливают. Но теперь для себя понял что лучше уж в пятерке отдыхать.

3)В баре у бассейна будьте аккуратны, пообедал там с женой попросил счет а барменша написала сумму на калькуляторе, попросил еще раз счет на счете сумма на оплату оказалась меньше, чем она просила в устной форме. ровно на 200 бат:) Не большие деньги но не приятно. я бы на чаевых за отпуск больше оставил, после этого никаких чаевых в этом отеле.

4) Пляж в принципе не далеко. но грязный и весь заставлен лежаками так что с полотенцем не ляжешь просто (каждый лежак 100 бат), гоняют катера и водные байки воняет выхлопами. Вода мутная.

5)Завтраки в принципе ни чего.

6) к сезону не достроили летнюю веранду, шум перфараторов , дрелей пил, днем.

Вообщем 3 звезды и не чего не скажешь:) Повелся на отзывы на этом сайте, все так нахваливают просто ужас. Больше никогда не буду в трех звездах отдыхать:)

Вечерний Патонг прикольный есть куда сходить , есть что посмотреть. Пиво у них норма.

Да про Тез тур забыл упомянуть:) Брали Экскурсию на два дня с начевкой на острове Пхи Пхи за двоих отдали 15 тысяч бат. за двое суток. Гид Евгения Васильева сказала что будет все включено: 4 х разовое питание, алкоголь, вечером бесплатный тайский бокс, и дискотека. На самом деле Все было платно, питание двух разовое, да же без элементарного чая или сока:) Хорошо что взял с собой денежки. То есть у них задача любой ценой продать путевку, можно и обманом.:) Звонил Гиду по этому поводу, она мене ответила что чисто по человечески я понимаю ваше возмущение, но тут уже от меня ни чего не зависит:) Вобщем сервис наш как всегда на уровне.

Летел через ТрансАэро. Стюардессы были супер. Все вежливые и улыбчивые. Просто молодцы Сервис растет на глазах. Летал пол года назад в эмираты на ТрансАэро.

Вообще как то так :) все хорошего отдыха:) Тай все таки оставил хорошие впечатления о себе :)

Добавлено 29.10.11 23:04 (2 187 символов в тексте)
Все отзывы zheneva-k (17)