Отзыв об отеле Maldives Beach Hotel,Nergiz Hotel Sand and City,Anilgan Hotel (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2011
06.10.11 - 19.10.11

увидев свой номер, я залилась истерическим смехом...

увидев свой номер, я залилась истерическим смехом,и не только я одна.... я абсолютно не привередливый человек,но увидеть такое за 19.000 рублей за 13 ночей-это было,пожалуй,слишком... за 12-13.000 я бы молчала и радовалась,но не за такую сумму,которую я отдала....

а так,если более ли менее объективной быть,то скажу следующее:

1.РАСПОЛОЖЕНИЕ: отлично-все рядом:10-15 минут пешком-и вы на пристани,в центре ночной жизни Алании,все магазины,бары,рестораны рядом.Очень удобно. Недалеко есть wi-fi кафе,если кто приехал без ноутбука,а интернет нужен.

2. ОБСЛУЖИВАНИЕ В НОМЕРАХ: за 13 дней,что я там была,мне показалось,что ни разу хотя бы не подметали в комнате,я уже молчу про влажную уборку! уборка ограничивается выносом мусора и художественной раскладкой покрывала на кровати. Полотенце и белье меняли один раз.Пережить можно.

3. НОМЕРА: если у вас комната с балконом,который выходит на море,то вам повезло) Вид красивый) В первом номере,который мне дали, у душа отсутствовала "головка",если можно так назвать,как хочешь,так и мойся. Во втором номере просто постоянно текла вода из душа. Сток воды никакой. Вода,конечно,в комнату не выливалась,но вся ванная комната была затоплена. На полотенцах присутствовали пятна. Телевизор,фен работали,кондиционером не пользовалась. Мебель класса "где-то в дешевой гостинице 80-ых годов в городе Ухте". Ну,ничего,на вторую ночь привыкаешь) Мыло старое лежит,еще от прошлых гостей.

4.СТОЛОВАЯ: едой я была довольна. Мясо только соевое. Меню однообразное,но за 13 дней не успело мне надоесть. Девочки,следящие за своим весом,будут в восторге-еда легкая и полезная. Но если хочется поесть плотно,то придется накладывать ооочень много еды. Скатерти грязные,столы тоже. Каждый раз я сама стряхивала крошки,перед тем,как сесть за стол. Официант убирает только посуду,но не вытирает стол. Скажем так,не особо там все гигиенично,но,опять же,потом уже привыкаешь и не обращаешь внимания. А еще воробьи могут поесть из вашей тарелки!

5.ПЕРСОНАЛ: дядечка на ресепшене,разговаривающий на английском языке-хороший и исполнительный,а вот девчушка,которая только слегка по-русски понимает-не особо исполнительная. Кстати,если с этой девочкой разговаривать по-русски,то нужно говорить медленно и простыми словами,самыми главными-так она понимает лучше.

6.АНИМАЦИЯ:есть очень легкая анимация в в виде одного парня. Развлекает гостей. Вывозят молодежь на дискотеки,если народ соберется.

ИТОГ: в целом,сюда можно приехать, если вам только лишь бы было где переночевать и чем перекусить,и только если цена у отеля будет низкой,а если хотите нормального отельного отдыха,тем более с детьми,то вам точно не сюда!

Добавлено 30.10.11 14:14 (2 644 символов в тексте)

11:56 24.04.12

Сейчас уже я залилась смехом при прочтении вашего комментария - за 19 000р. она не ожидала увидеть такой номер! А что вы ожидали увидеть?! Аппартаменты "люкс"? Вы в Краснодарском крае отдыхали давно по путевке "все включено"? Так за такие деньги вы бы только перелет купили и поели в первый день. В общем, люди, не думайте, что в Турцию русских обязаны возить за бесплатно!

16:55 23.05.12

Перелет стоит не менее 15 000!!!!!! Трансфер, работа гидов, вашего турагента. Что вы ожидали от отеля на оставшиеся деньги?

13:53 30.07.12

съездите в Club Enjoy и это место Вам покажется раем)))

14:31 28.08.12

Для сравнения: свекру "пробивала" наш башкирский санаторий - как раз 19 000 - без питания(!), без процедур(!). А это 80 км от города. Правда на 21 день))))))