Регистрация: 03.05.11
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

Отдыхали неделю в этом отеле по горящей путевке. Я очень...

Отдыхали неделю в этом отеле по горящей путевке. Я очень довольна, мы заплатили 36 000 руб на двоих и от этого я довольна еще больше!!!! Общее впечатление весьма положительное. Отель для пляжного отдыха как раз на недельку! Итак начнем с того что прилетели мы в Хургаду около 11 вечера, доехали до отеля примерно за 25-30 минут (маленький микроавтобус), заселили в течении 5 минут, отвезли до номера на маленькой открытой машинке.

Номер классный три огромные кровати, большой просторный, да мебель не новая, но вполне приличная ничего не разваливалось все понравилось! друзей заселили неподалеку в соседнем корпусе, у нас был третий этаж с видом на бассейн, с хорошим балконом, у друзей 1 этаж с тераской.

Времени было 23-40, но мы пошли в ресторан в надежде поужинать (ресторан работает до 24 часов) В ресторане уже шла уборка, мыли полы, однако ребята-официанты, когда мы зашли быстро усадили нас за стол, сервировали, были полные кастрюли еды, мы быстренько поужинали никто нас не прогонял, наоборот интересовались все ли в порядке наелись ли мы, возьмите фруктов, попейте чаю, в общем такая забота меня покорила сразу. В номере кондиционер работал исправно у нас нешумно, на ночь включала кондей на 27 градусов, чтоб было прохладно, но не холодно. Вода была в холодильнике 2 бутылки, больше воду не приносили, но сказали сразу, что можно эти бутылки наполнять самостоятельно в ресторане и в барах.

По поводу персонала - это самый приветливый персонал который я когда либо встречала в отелях.

Питание - голодным не будешь, но однообразно! Мяса не хватало. Но для Египта вполне нормально. Мы в прошлом году отдыхали в Шератон Шарм Резорт, та же самая картина по поводу питания. Поэтому не удивлены и не раздосадованы. Могу сказать сто процентов где кормят шикарно в Хургаде - это отель Дана Бич, отдыхала в нем года три назад, впечатления неизгладимые поистине шикарный отель!

Территория - вполне большая территория, ухоженная, приятная, достаточно бассейнов, травка. Деревьев маловато.

САМОЕ ГЛАВНОЕ МОРЕ!!! Море замечательное! пляж афигенный, песочек, плавный заход в воду, есть рядышком пару кораллов небольших, можно с маской понырять, не проблема сесть на катер и за 10 минут доплыть до большущего кораллового рифа. Я плавала с настоящими дикими дельфинами, они плыли прямо подо мной метрах в двух чудесная парочка дельфинов, это так волнительно и захватывающе! Обязательно сплавайте на остров на местном катере, стоит копейки! Остров чудесный! Рифы обалденные, дельфины! плыть на катере минут 10-15!

Еще, анимация есть! Есть аэробика, танцы, волейбол, ватерполо. Вообще территория рядом с пляжем особенно хороша, там тебе и бассейн с горками, бар с отличным капучино, скамеечки удобные, волейбол. На пляжах есть бич бои которые быстренько найдут шезлонги и уютно вас расположат.

Отдых в отеле спокойный, молодежи мало, не для тусовок, для тех кто хочет зарядится солнцем, выспаться, отдохнуть. Сейчас пишу и захотелось туда снова...

Добавлено 31.10.11 09:53 (2 964 символов в тексте)

18:40 12.01.14

Зачет!!!