Регистрация: 30.10.11
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Всем доброго времени суток! В отеле я останавливалась...

Всем доброго времени суток!

В отеле я останавливалась буквально на три-четыре ночи во второй половине августа 2010 года. Выбор пал именно на данный отель, поскольку на сайте букинг.ком была очень привлекательная цена (если память не изменяет, то примерно за месяц до поездки стоимость номера была 80 евро).

Отель тянет на обычные три звезды, или на египетские пять звезд)). Заселили сразу, без промедлений. Питались мы в городе, поэтому про питание ничего сказать не могу. Отель не очень новый. Сейф у нас автоматически не закрывался, и пришлось его закрывать ключом, а сам ключ оставлять на ресепшн - это было довольно неприятно, но пришлось мириться. Сами номера опрятные, чистые.

Единственный недостаток - это то, что если окна выходят не во двор, а на вокзал, то будет очень хорошо слышаться шум проезжающего поезда((. Железнодорожный путь, ведущий от вокзала, находится прямо напротив гостиницы, так что при бронировании нужно просить номера с окнами, выходящими во внутренний дворик.

Этот отель можно порекомендовать, если Вы планируете целый день и ночь гулять по городу и путешестовать, а в гостиницу приезжать только чтобы поспать. Мы именно так и делали, поэтому даже шум проезжающего поезда не мешал нам сразу "вырубиться".

Также обратите внимание, что на данном сайте есть, по крайней мере, две ошибки в описании отеля.

1) Находится он совсем ни на второй линии, и даже не на третьей)). Он находится примерно в 1 км от пляжа, и в самом конце так называемого центра города.

2) Пляжи в Ницце совсем не песчаные, а галечные. Это также стоит принимать во внимание, если хотте покупаться.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 31.10.11 20:17 (1 643 символов в тексте)