Регистрация: 08.10.11
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

Добрый день! Отдыхали в октябре 2011 года с ребенком. Отель...

Добрый день! Отдыхали в октябре 2011 года с ребенком. Отель очень понравился. Очень зеленая территория, вход в море на основном пляже песчаный (для детей идеален). Т.е. примерно на глубину до 1 м. вход песчаный, затем камни. Также есть вход с пантонов, которых два на двух пляжах. Кораллы очень красивые. По сравнению с другими отелями риф не уступает в красоте. Есть и скаты и крылатки и мурены. Особенно покорили рыбы-наполеоны. Развлечений много, анимация супер! Питание понравилось, есть фрукты. Жили в 5 корпусе с видом на бассейны и море. Если есть вопросы, пишите.

Добавлено 01.11.11 01:48 (571 символов в тексте)

10:22 01.11.11

Добрый день=)Подскажите пожалуйста в какие корпуса лучше всего заселяться??Чтоб у бассейна,и чтоб не очень прям шумно=))И подскажите пожалуйста как там с алкоголем местным,можно его употреблять?))За ранее спасибо!

13:36 01.11.11

селитесь в третий, он стоит за вторым корпусом, второй стоит прямо у бассейна, если поселят на 1 этаж будут все мимо вас ходить, когда вы захотите посидеть за столиком на улице.Так что третий. Совсем тихо в 5, 6 и 7, но там их пока найдёшь, заблудишься. и далековато от всей жизни...если только до ресторана близко. Чтобы попасть в третий, нужно бронировать вид на море, так как там нет вида на сад. По поводу спиртного, моему мужу не понравился виски, я кроме пива и вина ничего не пью. Видела..коктели всякие мутят с красителями и сиропами, из более "съедобных" джин+то, что в принципе не редкость для all inclusiv. Есть а ля карт рестораны. Итальянский бесплатный, рыбный платный наполовину, то есть всё бесплатно, кроме рыбных блюд. Кальян бесплатно. Отель заполнен на 100%, поэтому есть проблемы, когда большая компания, у них 3-4 номера, и все хотят жить рядом, а ещё если у одних допустим забронирован вид на море, то одних поселят в 1,2 или 3 корпуса (там только вид на море) , а остальных в 6-е и 7-е корпуса, которые в свою очередь подразделяются на 6/2, 6/4 и т.д.бильярд бесплатно, но нужно оставлять залог 20 долларов, потом возвратят, если вы кий с шарами не поломаете)) В субботу у аниматоров выходной. Кроме детского диско и гимнастики ничего не происходит. Дискотека каждый день, до трёх. Недорогой массаж на пляже прям.По поводу моря, с утра прилив, днём отлив, вечером опять прилив. Мини бар бесплатный каждый день.

16:59 01.11.11

Если нужно у бассейна, и чтоб не шумно... то - в 4 корпус! Там прямо напротив корпуса свой небольшой бассейн, когда мы жили в 4 корпусе, я там по утрам отмокала... Хорошо так... выйдешь утричком через окно (1 этаж) :))) и прямо в бассейн... красота!!! :))) Хотя, смотря когда Вы собираетесь ехать, зимой в этом бассейне вода - ледяная!

Все отзывы Semizvetik (2)