Регистрация: 09.06.17
Отзыв об отеле Jaz, Iberotel Lido (отель был переименован 29.12.15)
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Отдыхали с мужем в этом отеле с 15-го по 28-е августа...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 15-го по 28-е августа 2011 года. Прилетели мы рано, добрались до места быстро и без происшествий, номер получили в течении 20-и минут. Пришли в номер, вышли на балкон, красота, море-пальмы! Повернув голову направо, моё настроение началось портиться. Дело в том, что правее расположен пирс, от которого отходят кораблики на дайвинг. Ладно бы это был 1-2 корабля, а их там штук 12, один отходит, второй занимает его место, третий гудит, на четвёртом лаятся как собаки на своем языке и так далее в течении всего дня. Разложили мы вещи, отдохнули немного и пошли знакомиться с отелем. Время уже подбиралось к обеду. Пришли, ресторан закрыт и никаких признаков жизни. Мы пошли к бару, выпили по чашке кофе, сходили в бассейн искупались, обсохли и пошли на обед. Ресторан по-прежнему закрыт. Мы вернулись в бар. Там собирались отдыхающие (человек 15-20, не больше), кто-то уже обедал, кто-то ждал. Мы сели за столик и прождав на жаре 40 (!!!!!) минут, к нам подошел, нет не подошел, подплыл официант. Кое-как объяснившись (по-русски они ни гу-гу, даже самый минимум), нам дали распечатанный листочек с напечатанным на английском , немецком, арабском языке так называемое меню! А у нас система ALL (Все включено). Ничего не поняв, сделали заказ наобум, ещё минут 20 прождав, наконец-то поели. Настроение испортилось в конец. Дождались вечера пошли на встречу с гидом. И здесь наступило прозрение!!!! Я стала возмущаться такому "радушныму приему", на что нам гид сказал: "Отель загружен на 15%, поэтому на обед, система "Все включено" просто ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!!!". И теперь все 13 дней, перед обедом, примерно за час, мы должны бегать, как идиоты, в бар, и как в "совдеповской столовке", заказывать себе еду. А заказав ее, ждааааааать, пока "резвые" арабские парни ее принесут, потом одарят тебя ненавидящим взглядом с мерзкой выдавленной улыбкой, и будут в стронке поносить всех русских, в данном случае в нашем лице! Разнообразным питание не назовешь вовсе, день-два и все повторяется.

Номер простенький, на первом этаже естественно, в самом дальнем углу от всей цивилизации. Мини-бар, по обещанию сайта в день заезда - бесплатно, но в расчетный час, это оказалось все платно. Развлечений в отеле - никаких, вся ночная жизнь кипит в Наама-Бей, это примерно метров 150 от отеля. А там стоит такой кумар от многочисленных кальянов и скорее всего других источников кайфа, что слезятся глаза и я лично дважды падала в обморок.

Промучившись 13 дней, в день отъезда, в 12 часов мы сдали номер и вещи на ресепшен, пошли к бассейну. Выезд из отеля у нас был в 20.30(!!!!!!). Время подошло к обеду, мы решили заказать обед, но нам сказали, что обед нам уже не положен, как и ужин, т.к. в день заезда мы начали с обеда, поэтому все "блага" далее, за отдельную плату. В общем отдых и настроение было испорчено. Больше мы в этот отель ни ногой! Отель на 4-ку не тянет никак!!!! А у нас есть с чем сравнить, поверьте. Думайте сами, решайте сами. Всем удачи!

Логотип отеля

Добавлено 01.11.11 23:22 (2 972 символов в тексте)

14:52 21.05.14

Дааа. Ужасы!!! В другие отели Вам тоже наверно лучше "ни ногой". УЖАС везде. Во всех странах и отелях. Дома хорошо.

Все отзывы Ольга (3)