Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
октябре 2011
19.10.11 - 29.10.11

2.3

Отель отвратительный. После приезда ждали расселения 3 часа...

Отель отвратительный. После приезда ждали расселения 3 часа. Заселили в не убранный номер. Отель очень грязный , я 4 раза был за границей грязнее не видел. Стаканы грязные,старые, их не хватает,дают маленькие одноразовые. В ресторане грязь, тарелки грязные приходится выбирать из стопки почище. Кормят однообразно всё какоето кислое. В отеле есть клопы при нас семья ругалась с управляющим, требовала переселения. ИМ ОТКАЗАЛИ. Номера в основном здании ещё ничего (мы жили на 4 этаже с видом на море), а в обычных номерах сыро, тесно, мебель старая, сломанная. Персоонал отдельная тема. Все просят денег. Номер убрали - плати. Не заплотишь нагадят как нибудь. Тех же клопов с полотенцем подбросят.

Добавлено 02.11.11 11:20 (697 символов в тексте)

18:42 02.11.11

по поводу грязи НЕправда, очень даже все чисто))) а про клопов в полотенцах, я вообще в шоке )))) Кислая еда? да ну!? тоже НЕправда!

10:01 07.11.11

За читоту можно парировать бесконечно!Видимо Вам,TataLex,безумно повезло и Вы жили в сказочных апартаментах!:)Но если на кафельной плитке после "уборки" в углах пыль,песок,лепестки растений(хотя мы их в номер не носили),зеркала ваще не знают что такое тряпка:)Тюли "стоят" от грязи!!!Эти затоптаные коврики у кровати!!!А на поверхности мебели пыль похоже полувековая:).О какой чистоте можно говорить???А столы в ресторане у бассейна,в Джокер-баре-всегда липкие,садиться противно было!Ну, у каждого своя мера "чистоты":):)Ах,да,что касается клопов,думала враньё "старой бабки",стала случайным свидетелем разговора,что в номере,жили они в корпусе D,покусали внука,но они сразу решили вопрос на ресепшене и всё уладили,сделали обработку в номере.

23:09 08.11.11

очень кислый запах в баре, невозможно заходить!

22:42 24.11.11

На пляже есть загончик такой, где черепашка живёт.....Так вот, я там закопал пистолет с одним патроном, есть шанс вернуться и застрелится , чтоб ни когда в "этот кошмар" не попадать больше):):):)

12:38 19.12.11

Какой предусмотрительный и щедрый новосибирец. Наверняка для себя ныкал. Вероятно, долго к черепахам в доверие втирался.