июле 2011
26.07.11 - 03.08.11

В отеле L'oceanica Beach Resort Hotel 5* мы отдыхали...

В отеле L'oceanica Beach Resort Hotel 5* мы отдыхали с 26.07.11 по 03.08.11. Отзыв решила написать только сейчас, дабы впервые зашла на этот сайт.

Прилетели мы 10.30, а в микроавтобусе оказались уже через 20 мин. Пока туристов развозили по отелям, Тез-Тур провел небольшую обзорную экскурсию в Кемере. За рассматриванием необычных пейзажев за окном (мы в Турции впервые) и слушая интересный рассказ, время пролетело незаметно и через 30 минут мы уже были на месте.

L'oceanica встретила нас очень приветливо и гостеприимно. Заселили нас буквально через 10 минут после прибытия.Доставили наш багаж в номер (1126), все показали/объяснили, предупредили, что у нас через час обед и оставили распаковывать вещи и устраиваться. Наш балкон был как раз напротив анимации, но никакого дискомфорта мы не испытали. Шоу и дискотека заканчивались ровно в 23.45 по местному времени и никаких пьяных посиделок (об этом я прочитала в одном из отзывов) до половины четвертого утра не было. Люди мирно и спокойно сидят за столиками, разговаривают.

Итак, обо всем по-порядку:

Номера: Просторные, светлые, достаточно чистые. Хороший телевизор,который показывал около 30 каналов (20 из них русские), большой балкон, холодильник ( 1.5 литра воды ежедневно), сейф ( 2$ в день). Ванная комната тоже приличная. Мыло, гель для душа, шампунь, полотенца - все это было. Кондиционер индивидуальный, при открытом балконе не работает.

Территория: маленькая, но вполне уютная. Анимация, бассейн, горки, детский клуб - все это есть на территории. Мы знали, что она будет небольшой, но нас это не остановило, потому что мы весь день находились или на пляже или около бассейна. А после ужина можно было прогуляться по поселку, сходить в ближайшие магазинчики.

Питание: замечательное!!! Повара там стараются на славу. Много различных сортов мяса ( за исключением свинины), разнообразные гарниры, супы - пюре. На завтрак дают превосходные булочки. Очень много наивкуснейших пирожных, тортов, пирожков.Присутствовало и детское меню. Единственное, маловато фруктов. Были арбузы, дыни, сливы, апельсины, грейпфруты, клубники, инжира, персиков не было вообще, ну не суть. Соки там абсолютно синтетические - не советую, а в остальном хороший набор напитков-различный чай, кофе, спрайт, кола, фанта. Неплохие алкогольные напитки - водка, вино (белое, красное), пиво, ром, разнообразные коктейли. Поесть в данном отели можно было везде и всегда - ранний завтрак, поздний завтрак, кафешка на пляже, кафешка около бассейна, ужин, бар. Питание в этом отеле на высшем уровне.

Пляж: хороший, довольно большой, проблем с лежаками там нет даже в разгар сезона. Мелкая галька. При заходе в воду камни покрупнее и практически сразу глубина. Именно поэтому большинство детей купалось в бассейне. Вода была очень и очень теплая, можно было не вылезать часами.

СПА- центр: мне делали массаж, очень приятно, но не более того.

Анимация: Прекрасная! Работают не покладая рук. В 10 часов утра приходят всей командой на пляж, призывают отдыхающих танцевать танец отеля, потом игра в футбол и волейбол. Через некоторое время после обеда игра в водное поло в бассейне и опять же волейбол на пляже и вечернее шоу. С 20.00 показывают мультики детям, в 21.00 детская дискотека, а в 21.30 шоу для взрослых, после него можно поехать с аниматорами в Кемер на дискотеки в местные клубы. В перерывах между этими мероприятиями анимационная команда общается с отдыхающими, играет в карты, подсаживаются за столики во время обеда/ужина.. Чтобы там не говорили про Оззи, он замечательный аниматор и просто хороший человек. Айкут, Ибо, Самет самые веселые люди из тех, кого я встречала. Лена замечательно проводила аэробику и аквааэробику, Маша отлично занимается с детьми, те ей просто проходу не давали.

Оззи, Айкут, Ибо, Самет, Лена, Маша, спасибо за прекрасный отдых. Без вас он бы не был таким радостным и запоминающимся.

Контингент: практически все русские, был народ из Казахстана, Украины, Белоруссии и турки. Очень много детей!!!

Отель хороший, теплый, домашний, уютный. Хочется возвращаться туда еще и еще...

Добавлено 02.11.11 21:34 (4 082 символов в тексте)

11:41 03.11.11

Детского стола не было. И русских каналов 10-12.

18:48 03.11.11

Там было детское меню!!!

00:50 06.11.11

там есть детский стол! на террасе, где готовят мясо!
телевизор? на море?

18:16 08.11.11

В октябре его не было. Либо я не заметила.

23:54 19.01.12

Милая Татьяна, большое спасибо за позитивный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вы прекрасно отдохнули и получили столько положительных эмоций. Вся наша команда передает Вам привет. Приезжайте к нам еще раз! Турция, Анталия, Чамьюва и "L'Oceanica" ждут Вас.
С уважением, Администрация отеля “L’Oceanica”

19:34 04.05.12

В том то и дело что массаж в СПа салоне никакой ттоль поглаживания

20:41 29.05.12

Татьяна, а как было с погодой в июле? Не очень жарко?