Регистрация: 08.04.13
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

Ездили на Бали в свадебное путешествие. Отель выбирали...

Ездили на Бали в свадебное путешествие. Отель выбирали по отзывам, а они хорошие. Напрасно. В очередной раз убедились, насколько отзывы относительны. Нам отель не показался таким уж замечательным, как описывают отдыхающие ранее. Очень скромные номера, посредственная кухня. О том, что отель 5 звезд напоминает только то, что полотенца в номере меняли 2 раза в день.

Отель 4*, это подтверждают: сантехника, мебель, столовая (далеко не ресторан). Бассейн мутный, но сам пляж очень чистый. Рядом с отелем делать нечего, т.е. вообще нечего! Гулять нужно куда либо ехать. Так мы и делали. Брали а/м с водителем за 35$ на 8-10 часов и катались по достопримечательностям острова: огромное количество храмов (однообразных), на разные водопады,в лес с обезъянами (очень весело). Ездили на рафтинг- самое лучшее впечатление.

Обедать ходили в Laguna Garden или в Tree. Остальные заведения рядом с отелем оставляют желать лучшего.

Ездили несколько раз ужинать в Нуса Дуа на бесплатном автобусе от отеля. Неплохо, но дороже, чем около отеля.

Также все нам рекомендовали Джимбаран, т.к. там "замечательные рестораны" на берегу океана. Они и вправду хорошие, но будьте готовы, что вас обвесят и надуют при выборе морепродуктов. В любом ресторане на Бали морепродукты свежие, поэтому ехать в Джимбаран вообще не стоит.

Балийцы очень верят в карму, поэтому не ждите от них ничего плохого. Но нагредть на деньги у них не считается плохим делом, и это чувствуется.

На диско ездили в Куту. Очень весело.

Отель неплохой, но это, повторюсь, 4*!!!!!

В особом восторге мы не прибываем, наверно потому, что ездим в год по 4-5 раз отдыхать по разным странам, есть с чем сравнить.

Добавлено 02.11.11 21:35 (1 663 символов в тексте)

00:18 09.10.12

Интересный отзыв, одно хочется уточнить - ездите по 4-5 раз в год.. Вы вообще не работаете и не учитесь? )))))
А так еще жаль, что у Вас остались не очхорошие воспоминания о свадебном путешествии...

15:15 22.09.13

Спасибо. Просто ждали немного большего от отеля. А он оказался обычным. Мы работаем и совмещаем!))

Все отзывы RitaRada (9)