Регистрация: 10.05.10
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Первый раз были в Зейнепе в июле с дочкой (7 лет),и так нам...

Первый раз были в Зейнепе в июле с дочкой (7 лет),и так нам понравилось,что в октябре взяли с собой маму и поехали опять сюда.Хотя я люблю бывать в разных местах ,но не хотелось рисковать и повезли маму в проверенное место.И опять ни капельки не пожалели. Встретили как родных,надели красные браслеты,как постоянным клиентам,дали двухкомнатный номер(бесплатно,мы просто попросили,т.к.куплен был простой стондарт),принесли в номер вина с фруктами.Номер в корпусе гольф,на втором этаже с выходом с балкона сразу в бассейн.Отношение персонала ко всем просто замечательное. Все положительные отзывы об отеле истинная правда и добавить к ним можно только разницу между отдыхом в июле и октябре.В июле жара 43 градуса,дышать нечем,особенно после захода солнца,такое ощущение,что вдыхаешь кисель.Днем от жары спасались только на пирсе.Прекрасный пирс.Кто ездил с маленькими детьми-не завидую:сидеть на раскалённом песке и по нему же идти в море,подошва плавится,а с пирса классно нырялось. Орут цикады.Да так что разговаривать приходилось повышенным тоном.Отдыхающих русских достаточно много. ОКТЯБРЬ:красота!Тепло,на солнце жарко,сгорели.Вечером даже свежо.Море ласковое.Цикады заткнулись.Контингент-немцы,немцы и опять немцы.И 20 семей русских. Сходство двух месяцев:при большом номерном фонде-очень гармоничное распределение отдыхающих по территории.Такое ощущение,что народу в отеле очень мало(это при 100%заполнении). В 1 км от отеля есть зоопарк в Иберостаре.Перед ужином как на работу-туда.Наберём яблок и бананов и через 20 минут пешком(или1 мин на долмуше) закармливаем лошадок,обезьянок,козочек и многих других.Можно покататься на лошадках(даже вдоль пляжной линии).Дороговато,но...здорово! Недостаток.Нет детской площадки,хотя детишек-море.НО!Она есть в соседней джакаранде,вот там и резвились на качелях.Кстити о Джакаранде-ужас! Были в разных бюджетных 5-х Белека и Сиде,но в Зейнепе понравилось особо.Так что с чистой совестью советую теперь его знакомым.

Фотки к предидущему отзыву.

Добавлено 05.11.11 00:04 (1 991 символов в тексте)

21:34 22.04.12

Скажите, а на территорию соседних отелей вход бесприпятственный, или нужно как-то "огородами" ?

00:08 25.04.12

В Джакаранду заходили спокойно с пляжа.И по немецкой территории прогулялись(тихо,спокойно...),и по русской половине прошлись(шумно,толповато....).Потом просто заходили на горках и качелях покататься(для разнообразия).Никто не выгонял,но мы и браслеты свои не светили.

17:19 25.04.12

Спасибо. А в Иберостар как попадали? А как Вам Зейнеп в сравнении с Адорой? Мне почему-то в турфирме больше советовали Адору, но я , начитавшись отзывов, предпочла Зейнеп. Хотелось бы узнать мнение человека, побывавшего и тем, и там.

17:23 25.04.12

опечатка, и там, и там.

23:50 25.04.12

В Иберостар можно дойти пешком по дороге вдоль отелей- 20 мин.Или доехать на долмуше-1мин.В сам отель Вы не попадаете,зоопарк находится перед отелем.Вход бесплатный. В Адоре были осенью.Все хвалят анимацию,мы не заметили ничего особенного.Может знаменитого Балу там не было...Там запомнилась детская площадка,дорожки ровные(на роликах и самокатах можно кататься,если взять с собой),розы кругом и около басика с горками здоровские подушки трансформеры.Вход в море не очень.И вообще,отель не зацепил.Вернуться ещё раз не хочется.А в Зейнеп как-то вот тянет...

10:16 27.04.12

Почему-то тут же пишут что зоопарк в Иберостаре платный, ко верить?

15:24 27.04.12

Татьяна, спасибо за ответы. Будем надеяться, что отдых в этом году пройдет не менее удачно. Кстати, мы с вами возможно увидимся. Мы летим в начале июня:)

18:11 27.04.12

В зоо ходили вечером перед ужином,ни разу не платили,там только рады,что животинку фруктами покормят.А платно прокат лошадей.Можно в манеже поездить,а можно вдоль моря. Jiraff,конечно увидимся.Мы на пляже базируемся возле водного проката.