Регистрация: 25.06.13
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2011
29.10.11 - 04.11.11

Здравствуйте. Только вернулась из поездки. Рекомендовать...

Здравствуйте. Только вернулась из поездки. Рекомендовать побоюсь. Номера грязные с полуразваленной мебелью и ржавой сантехникой. Персонал плохо понимает что от него хотят..практически ни на что не реагирует. В номере у моих друзей при въезде не выдали полотенца..так и жили несколько дней без них. Персонал обещал каждый день, но ничего не делал..Территория грязная--все покрыто слоем пыли...ресепшн в таком же состоянии. При мне обокрали туристку. Была свидетелем как она жаловалась управляющему и просила вызвать полицию в отель, так как свистнули деньги из номера. Управляющий даже не отреагировал на это.Днем в отеле все вымирает. Бассейн есть , но всегда пустой - жизни вокруг него никакой.

Питание скудное, каждый день одно и тоже. Чай из пластиковых стаканов, столы не сервируются ни на завтрак ни на ужин.На ужин толкотня за тарелками, при этом еда холодная. С детьми категорически не рекомендую ехать - будут голодные.

--Сейф в reception - бесплатно. НЕ ПРАВДА

--Уборка номера 1 раз в день- НЕ ПРАВДА. У друзей не убирались 3 дня.

-- вечерние развлекательные программы (1 раз в неделю) НЕ ПРАВДА- была неделю ровно там и ничего в проекте не было.

Если вам только бросить вещи и тусить за территорией при этом заплатив минимум денег и вы любители экстрима то ВАМ СЮДА)

Добавлено 05.11.11 18:09 (1 285 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (13)