Регистрация: 06.12.09
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Ездили в Чехию в рекламный тур, и в Карловых Варах...

Ездили в Чехию в рекламный тур, и в Карловых Варах нас поселили в отель Humbold 4*. Отель очень маленький, но уютный. До Колоннады минут 10 спокойным шагом. Сразу скажу свое отношение: я осталась довольна всем, 4 за размещение поставила только потому, что мне показалось, мебель в номерах староватая.

Мы жили в номере Junior Suite (селили в свободные номера), что на последнем этаже: нам с коллегой вдвоем этот номер показался просто роскошым - большая прихожая, далее - гостиная, по бокам две спальни (одна с большой двухместной кроватью, вторая с одноместной), у каждой из спален свой выход в санузел (опять же в одном ванная, в другом душ). Сантехника новая, все чисто, прибрано. В большой спальне есть телевизор, также в номере есть мини-бар, сейф (на ресепшн сказали, что он бесплатный), биде, халаты, тапочки, все умывальные принадлежности. Вечером очень тихо и спокойно, нинакого шума с улицы слышно не было. Ни одного недостатка я не нашла, разве что не было балконов, и курить приходилось спускаться в лобби, но в Карловы Вары ездят наоборот лечиться)))

Питание - завтраки - также все на уровне, было все что должно быть, на мой взгляд: и колбаса-ветчина, и яичница с беконом, и сыры, хлопья, фрукты и овощи, выпечка, соки, и т.д. Все вкусно. Официант - старался и один управлялся довольно быстро, грязных столов не было.

В отеле есть СПА, б/п бассейн - он небольшой и когда в него спускаешься, то включается довольно мощный поток воды из большой трубы, и также встроеные трубы для гидромассажа , рядом 3 вида джакузи, и сауны, финская и турецкая, - все бесплатно.

Интернет Wi Fi - в лобби стоит компьютер, также бесплатный.

По вечерам открыт лобби-бар, он также небольшой, там транслируются футбольные матчи.

В целом тихий, спокойный отель, все качественно.

Персонал на ресепшн вежливый, всегда готовый помочь.

Отель можно рекомендовать взрослым и семьям, которые хотят качественный сервис в центральной части Карловых Вар.

Добавлено 06.11.11 15:57 (1 942 символов в тексте)