Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2011
30.10.11 - 05.11.11

2.3

Вот с такими соседями мы отдыхали в 121 комнате. УЖАС...

Вот с такими соседями мы отдыхали в 121 комнате.

УЖАС!!!!!! После неоднократных жалоб на ресепшен, нам предложили комнату № 218 с видом на помойку и одной кроватью и одним одеялом для двоих ЧЕЛОВЕК,НЕ РОДСТВЕННИКОВ.

ЭТИ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ(ТАРАКАНЫ) БЕГАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В КОМНАТЕ,СНАЧАЛА НАМ ГОВОРИЛИ,ЧТО ЗАЛЕТЕЛИ ЖУКИ,ЗАТЕМ ЭТИ СОСЕДИ ПОЯВИЛИСЬ В ПОСТЕЛИ,ТАК СКАЗАЛИ,ЧТО САДОВНИК СОСТРИГАЛ ГАЗОНЫ И ОНИ РАЗБЕЖАЛИСЬ ПО КОМНАТАМ.

Сначала работники Ресепшен только улыбались,мы отнесли этих ТВАРЕЙ к ним,что бы они убедились,что у нас такие СОСЕДИ.Каждый день посылали нам человека с метелкой и совком убрать этих нежелательных соседей.

КУРОРТ ХАРОШИЙ,А ВОТ ПРОЖИВАНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.УЕХАЛИ С ПЛОХИМ НАСТРОЕНИЕМ.

Вот ЭТА ЗЛОПОЛУЧНАЯ КОМНАТА № 121.

Вот с такими соседями мы отдыхали в 121 комнате.

Добавлено 06.11.11 17:11 (751 символов в тексте)

21:18 06.11.11

Безобразие!!! Других слов нету , конечно.
Сам отель очень неплохой и считается одним из популярных среди наших туристов .
А эти "соседи" встречаются во многих отелях к сожалению , но оправдывать это нельзя

16:47 24.01.12

Ничего страшного нет - летающие жуки и ползающие тараканы встречаются во многих отелях.
При правильном общении с сотрудниками отеля можно поменять комнату без проблем. А если вдруг не получается, то всегда можно обратиться к представителю принимающей стороны или к своему турагенту!

12:09 02.05.12

И еще по теме. Помойки под окнами отеля нет - просто вид на соседнее здание или дорогу. Дорога в 20 метрах, а перед ней - кусты... Полагаю, это все-таки не помойка!