Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Самый ужасный отель, в котором я в принципе...

Самый ужасный отель, в котором я в принципе останавливалась!Настоятельно не рекомендую!

Единственный плюс - удачное местоположение отеля. В остальном-полный ужас!

Размещение: номера маленькие, темные.За дополнительные 20 долларов поселились в одном из 4 номеров с видом на море.За пять дней в номере убирались всего один раз, ни полотенца, ни белье не меняли.Под кровать лучше не заглядывать, там вас ждут сюрпризы от предыдущих постояльцев! Все время нашего пребывания в коридоре возле нашего номера лежали окурки! Только в день нашего отьезда уборщица решила убраться и в коридоре с помощью веника(!) - пылесос для них, видимо, роскошь.

Еда и напитки. Отравилась в первый же день пребывания в отеле. Весь второй день провели в больнице под капельницей(( Больше в отеле мы не ели и не пили.

Все время прибывания в гостинице не покидало ощущение брезгливости! Не первый раз в Кемере, поэтому есть с чем сравнить, в том числе среди гостиниц категории 3 звезды. Среди "трешек" Кемера можно найти хорошие варианты - с чистыми уютными номерами, приветливым персоналом, простой, но вкусной и свежей едой. В прошлом году, например, были в Konar&Doruk 3* - это просто небо и земля!

Добавлено 06.11.11 18:00 (1 184 символов в тексте)

19:54 08.11.11

все что вы пишете,это полная ерунда:отель очень красивый , уютный и чистый,может вы в пьяном угаре там находились на протяжение всего отдыха...так что я всем рекомендую отель Олимпос))))))отдыхайте ,наслаждайтесь,чистым воздухом,прозрачным и чистым морем,я там отдыхала месяц и ни капельки не пожалела)))!!!

15:27 18.02.12

lina12, ахахахаха, сейчас лопну от смеха!!
Люди, прочитайте мой отзыв ниже, это "дыра", отелем не назвать.