Регистрация: 08.07.10
октябре 2011
28.10.11 - 31.10.11

Прекрасный отель в старом городе. На той самой улице...

Прекрасный отель в старом городе. На той самой улице, которая была Бейкер-стрит в Шерлоке Холмсе и той улицей и тем отелем в окне которго профессор Плейшнер не увидел цветка (12 мнгновений весны).

Мы жили на 5 этаже, окна выходили на рижские крыши и был виден шпиль собора Святого Петра. Огромный номер-студия с диваном, креслом, обеденным столом, стульями кухней и естественно кроватью. Стильные номера с огромными люстрами-абажурами, кучей светильников с постепенно разгорающимися лампами. Очень уютно было вечерами сидя на диванчике играть с друзьями в Cluedo. Очень чисто. В общем туалете на первом этаже не страшно сесть на унитаз :). В номере ванная комната с подогреваемым полом, феном и шикарным косметическим зеркалом. Ни разу мы не были потревожены ни посторонними шумами ни горничной, которая с утра рвется убирать номер. Завтрак с 8-11. Шведский стол - замечательный. особенно понравился творог (первый раз встречаю на завтраках) Правда гостей было много и персонал не успевал подносить посуду и новые блюда. Но мы в-общем-то никуда не торопились.

На 0 этаже сауна и турецкая баня. Из номера в халате в лифт и туда. Спа зона скромная, но чистая. Я просто по-парилась и повалялась на лежаках. Потягивая заботливо приготовленную для нас воду со льдом и лимоном. Подруга заказывала массаж- осталась очень довольна (70 евро).

В ресторане ужинали перед отъездом - утиную грудку вспоминаяю до сих пор с нежностью (8 лат). цены ресторана есть на сайте отеля.

Рядом с отелем остановка 22 автобуса до аэропорта (прямо до входа). Приехали мы на такси с пятерых взяли 12 лат. Обратно ехали на автобусе 0,7 лата с человека.

Добавлено 07.11.11 18:07 (1 628 символов в тексте)

13:49 06.12.13

Только мгновений было 17...))