Регистрация: 08.11.11
октябре 2011
23.10.11 - 05.11.11

Отдыхали в октябре-ноябре 2011 года. Отель - твердая тройка...

Отдыхали в октябре-ноябре 2011 года. Отель - твердая тройка с минусом ( как и расположенный рядом Гранд Мираж). Абсолютно не стоит тех денег которые за него заплатили. У отеля совершенно нет территории, нет моря, про купание забудьте, камни, водоросли, рыбацкие катера, мутная вода, глубина по колено, к воде надо идти по камням минут пять и т.д. и т.п. Мы все две недели брали такси и уезжали на другие пляжи. В районе где расположен отель - глухая деревня, выйти некуда. В ресторане отеля кормят отвратительно и скудно, два-три блюда не первой свежести и всё, вариантов нет. В номерах полно ящериц и москитов, старая мебель. Номера убирают только после скандала. Коллеги-туристы, не портите себе отдых в этом отеле. Еще - нас возил Пегас Туристик. Фирма совершенно не занимается туристами, представителя мы видели только один раз вечером в кафе, дама ужинала и на наши вопросы, конечно, отвечать не стала. Кроме того Пегас продаёт местные экскурсии по совершенно сумашедшим ценам, завышая в два-три раза от раеальной стоимости. Мы пользовались услугами местных русскоговорящих гидов, объездили весь остров вдоль и поперёк, заплатили за это раза в три меньше и увидели несравнимо больше (причем на все экскурсии нам оформляли отдельные страховки, чего Пегас ,наверняка, не делает). Наш совет - не отдыхайте с Пегас Туристик, выбирайте другие отели, лучше в Куте и Джимбаране. А так Бали - нормальный вариант, если, конечно, без Пегас Ттуристик. Удачи.

Добавлено 08.11.11 13:40 (1 454 символов в тексте)

08:33 17.11.11

А разве вы не знали,что побережье в Танжунг-Беноа не совсем подходит для купания.Во многих отзывах по этому отеля об этом говорится.И вообще-то на Бали надо ехать не купаться,а смотреть природу,памятники.Ну насчет питания и сервиса,здесь вы привираете,какая-то обида в вас говорит.Большинство людей,которые здесь отдыхали,говорят обратное.А к туроператору отель никакого отношения не имеет.

11:27 02.12.11

Уважаемый туроператор. Насчёт купания и питания - приврали Вы. Не надо с больной головы на здоровую. Я-то там питался в нормальных ресторанах. А вот вы без питания и купания ни одной путёки не продадите. Но туристов обманывать всё-равно не хорошо.

18:49 04.03.12

Ну,вообще-то я не туроператор,а обычный непривередливый турист,который отдыхал в этом отеле за 1,5 года до Вас.О своих впечатлениях я отзыв оставил,врать мне смысла нет.Неужели за это время там изменилось в худшую сторону? Еще раз советую при выборе отеля читать отзывы туристов,хотя бы на этом сайте.

13:50 04.02.13

Я отдыхала в этом отеле с 14 по 21 января 2013 года. Хочу сказать про океан и купание. Отливы были небольшие и в разное время. Когда только приехала, купаться можно было часов до 2-ух дня, а потом где-то после 12-и. Но это совсем не напрягает, т.к. есть бассейн. Может быть мне повезло с периодом отдыха, но проблем с "перенаселенным" пляжем и бассейном не было. Так что по поводу купания, нареканий у меня не возникло. Нареканий по поводу уборки, наличия ящериц тоже. Москиты - да, присутствуют, но я заранее подготовилась (начитавшись про страну в которую еду) взяла "фумигатор" и аэрозоль (нательный), помимо этого каждый вечер персонал обрабатывает номер из баллончика. Плюс несколько раз в неделю территорию "окуривают" спец. составом. С питанием, конечно, не очень, но всегда можно что-нибудь выбрать. Соки, кроме яблочного, в отеле я не брала, т.к. попробовав апельсиновый, ананасовый и манго, извините за выражение "обплевалась", мыло мылом. Покупала в магазине сок гуавы в бутылках и манго-дыня или ананас-дыня, уж очень душевненько.

Все отзывы Andreygor (1)