Регистрация: 31.12.10
Читательский охват: 20729
Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Отдыхали в отеле с 18.10 по 1.11 В Египте уже 8-ой раз...

Отдыхали в отеле с 18.10 по 1.11 В Египте уже 8-ой раз, видели много всего и как

говорится - есть с чем сравнивать.

Встретили на ресепшен очень приветливо. Все разговаривают по русски. Сказали - если

номер не понравится - подойдёте завтра, поменяем на другой. Заселили в 1822 номер

с видом на бассейн и море. Номер убирали каждый день, постельное бельё и полотенца

всегда были чистые. В мини баре три бутылки - Пепси, Кола,Фанта и !,5-ка с водой.

Очень красивый холл на ресепшен. Еаждый уголок отеля оформлен со вкусом.

Да - территория отеля небольшая но где можно посадить зелень, цветы - они везде

есть. Красивый бассейн - правда холодный но мы в нём и не купались - море лучше.

На пляже всегда есть свободные места и занимать их заранее не надо.

Территория пляжа и берег постоянно уби

раются. Под навесами везде есть пепельницы

для тех кто курит но почему-то их некоторые туристы не замечают.

Можно погулять по пирсу 6-7мин в одну сторону, длина 390 метров.

Есть четыре спуска с пирса в море, первые два удобны для детей - в зависимости от

прилива глубина по колено или по пояс. С последнего можно даже нырять,

есть специальная площадка. Осторожнее на ступеньках!! Скользкие!!

Экскурсии покупайте на пляже - дешевле. Подойдёт к вам Марко или Хани /конкуренты/

с ними можно поторговаться! Мы плавали на Райский остров - понравилось - рыбок как в Шарм

Шейхе, видали одновременно четыре мурены - купили записи видео и фото качество хорошее.

Питание в отеле отличное- сыты были всегда. Два ресторана - основной и итальянский

хорошо дополняют друг друга. Бары в бильярдной, ресепшен. бассейне, пляже.

В обед у бассейна - мороженое, на пляже - картошка фри или сосиска в тесте.

Соки, пиво, вино, спиртное / своего производства/ - всё хорошего качества.

Я уже писал как нас приветливо встретили на ресепшен по приезду и за всё время пребывания

от всего обслуживающего персонала мы видали только улыбки. Они молодцы, все стараются учить

русский язык.Ксения на ресепшен решает все вопросы / кстати-оформите у неё паспорт постоянного

клиента - первый день - блюдо с фруктами в номер, халаты, тапочки, две бутылки пива в мини бар

каждый день, привилегии при заселении в номер/ даже те , которые должны решать представители

туроператоров - они в основном озабочены распространением экскурсий - зарабатыванием денег

а не обслуживанием туристов. Мистер Асэм и мистер Ашеров постоянно контролируют работу персонала

им особая благодарность!

В заключении хочу сказать - УЛЫБАЙТЕСЬ - скажите первому встречному доброе утро - морнинг-

сабах эль хер и вам ответят тем же. Счастливого всем отдыха!!

Хочу добавить к своему отзыву - каждый вечер на ресепшен живая музыка - рояль

и скрипка а на улице представления - танец живота, нубийские танцы или ещё что- то.

Детская дискотека, позднее для взрослых.

Добавлено 08.11.11 21:23 (2 831 символов в тексте)

12:18 09.11.11

а сейф в номере есть?

13:40 10.11.11

Подписываюсь под каждым словом Владимира. Отель замечательный! С удовольствием приедем еще раз))) А сейфы в номере есть.

22:34 14.11.11

сейфы есть и они бесплатны.
Отель супер!
В него поеду только для того чтоб от туда сгонять в Луксор, благо с таксистом познакомились нормальным - Ахмет, звонок на его мобилу - машина у порога. звонок - и из условленного места через 10 минут он вас забирает обратно в отель.