Регистрация: 05.10.13

Отзыв об отеле Mercure Budapest Metropol Hotel (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2011
01.09.11 - 31.10.11

3.7

Отель, в принципе, не очень плохой, но имеется ряд замечаний...

Отель, в принципе, не очень плохой, но имеется ряд замечаний.

Сначала плюсы.

Номера уютные и комфортные.

Кормежка сносная: яичница с беконом или овощи с сосисками - как во всей Европе. Выпечка не АХ, но вполне сносная.

Чистота посуды не всегда на высоте: пару раз видел грязные чашки (косточка от лимона и грязь на краях). Но поскольку полно других - можно выбрать.

Расположение - просто супер: недалеко от метро и от трамвая, который ходит по полукольцу города. К тому же, до ул. Ракоци - рукой подать, а это одна из самых оживленных и интересных улиц. Нам дали номер окнами на боковую улицу и шума не было. К тому же, окна часто были закрыты.

На рецепшене народ приветливый и услужливый - вымуштрованы хорошо. Негатива к нам, русским, не наблюдал. Подробно расскажут как куда проехать (но только по немецки или на англицком)

Теперь о недостатках.

По утрам часов с 8-ми уборщицы начинают перекрикиваться через весь коридор во все горло. Один раз даже ломились к нам спящим. А слышимость из коридора очень хорошая. Так что утром особо не поспишь. Хотя, хрена ли спать, если приехал город смотреть? Подруга у меня любит поспать, так что ее этот шум раздражал.

Самое возмутительное так это то, что у меня на карте заблокировали сумму, равную 4-х кратой стоимости проживания (все деньги, что были). Поэтому я не смог заказать по инету билеты на концерт. Когда спросил, почему блокирнули так много, ответ просто поразил - а вдруг вы наедите и используете наши услуги более, чем на стоимость проживания. СОВОК!!!!

Карту разблокировали только при выезде, когда я стоял уже с чемоданами. Хорошо, что я в городе ничего по карте не покупал, а то попал бы в некрасивую ситуацию. Вот это последнее совковое действие перечеркивает все плюсы отеля.

Добавлено 09.11.11 16:26 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Александр (19)