Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

Отдыхали с 04.06 по 16.06.07 Не понравилось совсем...

Отдыхали с 04.06 по 16.06.07

Не понравилось совсем. До этого отдыхали в отеле 3+ - намного лучше. В ресторане постоянно находится цербер- соглядатай и не дай бог вы вынесете ребенку сухой завтрак. Дочка отравилась едой в ресторане. Тарелки, чашки- грязные - с детьми ехать просто опасно.

Есть детишкам кроме сухих завтраков и яиц нечего. Еда вся острая. В столовой дикие очереди, за вечер можно не достояться за жареными пончиками- их так и не пришлось попробовать, повара не торопятся. Один соотечественник снял 3-х часовой фильм как наши несчастные люди стоят в очереди за едой.

Когда дочка заболела как-то по дороге из столовой встетился мальчик, которого вывернуло прямо на улице.

Так что моя девочка была не единственной, кто заболел.

Всем детям ставят раскладушки. Нам поставили в первый день вообще сломаную, спали втроем с дочкой на 2-х кроватях. Номер старый, сыплется штукатурка, дверь в туалет не закрывается. Шампунь не дают. Воды - 1 бутылка на все время пребывания.

Позже 8 часов утра спать не возможно. По територии начинают ездить какие-то очень громкие строительные машины и что-то строить, ночью комары. Купили турецкий фумитокс, который комары совсем не боятся.

На рицепшене хам, который устал от жизни.

Анимация была только 4 дня из 2 недель, на детской дискотеке толчея(так как анимация на 2 отеля вместе с KAMEY BAY) и то аниматор, который по русски не понимает. Никаких других развлечений не было. В сауне + 50 град, в турецкую баню при отеле - не ходите, просто не узнаете что это такое на самом деле. У дочки 15 был день рождения. Так ее никто не поздравил из отеля. Противно. Наверное 5 звезд за взятку нарисовали.

Шезлонги и матрацы у моря надо занять до завтрака иначе не найдете.

Даже если вы туда приехали, найдите любую причину сменить отель(а их просто предостаточно) если вам дорого здоровье вашего ребенка. Дочка приехала похудевшая, осунувшаяся, дома долечиваем и откармливаем.

Добавлено 02.07.07 13:55 (1 925 символов в тексте)