Регистрация: 08.10.13
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2011
31.10.11 - 07.11.11

с 31.10.2011 по 07.11.2011 отель 3*, но по ощущениям...

с 31.10.2011 по 07.11.2011

отель 3*, но по ощущениям тянет на 4*+. не понятно почему 3*. видимо из-за того, что он находится в глуховатом месте, ориентирован не на тУсу , а на семейный отдых.

В холе на ресепшене 2 компутера с бесплатным инетом, и wifi.

Туроператор Пегас. Перевозчик ТрансАэро.

Прилет, встреча, трансфер ноу проблемс. Когда летел, на тот период как раз был самый пик наводнения,- очень переживал, что садиться на воду будем! Но по прилету успокоился, т.к. и в аэропорту, да и по трассе из Банкока в Патайю наводнением и не пахло.

У меня было бунгало, с выходом в бассейн, - суппер! Бассейн с подсветкой , после гулянки по Патайи, перед сном, купание самое то! В море купался, но не сравнить ни с Пхукетом, ни с Красным морем.

Бунгало расположены через дорогу от основной территории отеля, и ходить туда нужно було или через пешеходный мост (сверху переход) или через забор по карточке,- меня абсолютно не напрягало.

Брал экскурсии, выбирался на 2 острова. Ко Самед и Ко Рин, вода там чистая и пляж белоснежный песок.

Приготавливаемая еда на завтраки была одинаковая, но ее было много и поэтому каждый день можно было брать что-то новое, то что не ел в предыдущие дни.

На обед:

- фрукты на пляже продавали

- по пляжу ходили тайцы, продавали копченую рыбу 100-120 бат. креветки или крабики в кляре 40-50 бат.

На ужин:

- в Патайю ездил

- рядом с отелем две кафешки, там на русском языке меню.

В комнате убирались хорошо, 20 бат каждый день на кровате оставлял. Раз сейф забыл закрыть, оставил открытым на целый день. Деньги и ценности остались на месте.

Много в отзывах здесь говорили про дорогу, которая ведет от отеля к основной дороге (Сукхумвиту). Это правда, стремная она, хоть и горят сверху фонари, но страх присутствовал, когда идешь по ней после заката солнца.

До Патайи (~10 км) ездил на тук-туках. 20 бат с человека. Обратно уже после 23- на такси-мотобайке 100 бат.

Не понравилось, что рядом с отелем не очень много кафешек и магазинчиков разных и по продаже фруктов тоже. Приходилось ездить ближе к Патайе, чтобы что то купить себе.

вид с моста на бунгало

Добавлено 11.11.11 18:26 (2 104 символов в тексте)

05:14 17.01.12

Подскажите пожалуйста по номеру? Мы собираемся с семьей в этот отель и не знаем что лучше выбрать бунгало или делюкс

14:38 08.10.13

здравствуйте. я не пользуюсь викикартами. кафе на пхукете (карон бич) находится сразу за стадионом, если идти со стороны каты на север. в марте собираемся на джомтьен (ботани бич).

Все отзывы vitaliy_79 (1)