Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2011
06.11.11 - 10.11.11

1.3

Сегодня вернулась из Шарджи, отель Аl seef. Отели я всегда...

Сегодня вернулась из Шарджи, отель Аl seef. Отели я всегда рассматриваю как место для ночевки. Но этот отель даже к этой категории не относится. Окон нет. Проветрить нельзя, убираются только после скандала. Поругалась один раз и только тогда комнату стали убирать. Тараканы

Питание :брали завтраки и , слава Богу.Даже обыкновенный завтрак они сумели превратить в нечто несъедобное.

Обслуживание: на решепшене один русскоговорящий мальчик, очень милый , помогал решать все вопросы.

Фен, адаптер, чайники дают, но все под депозит. Проверяйте всю работоспособность техники и др. Мы взяли зонт от солнца. Хоть кто-нибудь подсказал бы его проверить. На пляже были тучки и мы его не использовали. Через час, когда начали сдавать, его открыли и выяснилось, что зонт порван и сломана спица. С нас потребовали 50 дирхам/400руб./. Если вы не говорите на английском, доказать что-либо-невозможно. После выяснений, потребовали менеджера, сказали, что его нет-уехал. В общем, платить не стали и конфликт сам собой урегулировался. Настроение было убито на целый день

Принимающая сторона: Роял Парк. Так ее и не видели. Хорошо, что в отеле есть русскоговорящая туристическая компания, у нее все и берут экскурсии.

Бесплатный трансфер в Дубай из отеля. Да, есть, не проблема записаться. Но будьте внимательны по возвращении. Никто не гарантирует, что обратно вам хватит мест в автобусе. Дело в том, что многие туристы уезжают утром на такси в Дубай, а вечером возвращаются на автобусе от отеля. Тут кто успел. Проворонили- возвращайтесь на такси. Никто выяснять ничего не будет. Нет мест-до свидания.

Пляж более -менее чистый, приятный, никто, как писали, на тебя не глазеет.

Все отдыхающие -русские, беларусы, украинцы. Проблем на улицах, в кафе с выяснением как пройти и как добраться, нет. Останавливайте любого-не ошибетесь -будет русскоговорящий.

Если хотите получить удовольствие от Эмиратов- выбирайте другой отель.

Добавлено 11.11.11 20:33 (1 941 символов в тексте)

21:42 15.11.11

такое ощущение,что вы и я были в разных отелях)))). была в этом отеле в октябре...и имею совершенно другие впечатления.персонал-отличный!!все дружелюбные и отзывчивые.номер у меня был, во-первых,с окном,во-вторых,убирали его ежедневно,хотя можно было бы и не убирать так часто,т.к. я появлялась там редко:после пляжа и ночью))). никаких тараканов я в этом отеле не видела!!!питание тоже в пределах нормы,если рассматривать завтраки.и очень даже не плохо,если иметь ввиду ужины или обеды.и,кстати,на мой взгляд,зря вы не взяли 2х-разовое питание в этом отеле,хотя это дело каждого.
ни разу ни одного нарекания от меня персонал не заслужил.претензий ко мне тоже не было вообще никаких.всё с улыбкой, беседами,вежливостью, позитивом и взаимодружеским расположением!!!!

18:38 20.11.11

Ну это же так надо отличный отель и его персонал оболгать!!!!Я была в нем в прошлом году и еще хочу поехать, очень приличный отель, а еда в нем - просто отличная!!!!!

12:19 12.01.12

замечательный отзыв! теперь все знают сколько стоит порча зонта :)