Регистрация: 03.11.11
сентябре 2011
13.09.11 - 23.09.11

Привет всем! Рекомендую этот отель для тех кого интересует...

Привет всем!

Рекомендую этот отель для тех кого интересует спокойный отдых.

Номера. Заказывали Стандарт с видом на сад, а это ни что иное как вид на горы (для оптимистов) или на дорогу (для пессимистов). Номер получился у нас угловой на 2-ом этаже (по русскому подсчету этажности зданий). Угловой номер конструктивно раза в два больше чем остальные «стандарты», поэтому мы не могли нарадоватся, что нам так повезло. Радовались 4 дня, до тех пор пока однажды утром не обнаружили таракана, убили и попытались забыть инцидент, чтоб не портить отдых. Вечером того же дня еще один, после чего терпение закончилось. Моих скудных познаний английского языка хватило объяснить суть проблемы на ресепшене, а после того как я показал размеры жучка. (а они достигали 3-4-х сантиметров не считая усов) администратор предложила нам номер в другом корпусе и классом выше так называемый «Family room» с боковым видом на море. Море конечно же там видно не было так как это был 1 этаж и произрастающая зелень закрывала его. Короче номер был шикарный и остаток отдыха прошел без проишествий. Ставлю 3 потому что номера в обоих случаях были классные, но тараканчики явно были лишними.

Питание. Отличное. У нас был тип питания HB, без обеда и на ужин напитки платные. За ужином стакан сока 2.8 Евро, дороговато в следующий раз наверное ALL будем брать. Обедали в таверне ILIOS рядом с отелем Callipso (5 мин пешком) Огромные порции, вкусно, разнообразно, русскоговорящий официант Артур (Привет, Артур!). мы даже и не стали искать что то еще. 2 порции обходились нам 28-33 Евро и на троих (2 взр+ 1реб) хватало более чем.

Про остальное уже все описано по несколько раз. Недостатков не отмечено!

И последнее для тех кто переживает за погоду. В середине сентября температура воды была +28 воздух днем прогревался до +32. Один день был дождь с утра!

Ах да чуть не забыл супруга обнаружила магазин детских игрушек Jambo. Огромный гипермаркет, цены раза в три дешевле чем в России. Вы бы видели реакцию моего сына, он чуть не заплакал когда увидел СТОЛЬКО игрушек. Кому интересно, то на такси до него от отеля 15 Евро из города Родос 7 Евро.

С открытой дверью это и есть угловой "стандарт" он заметно больше других ""стандартов

Вид из «Family room» с боковым видом на море на первом этаже. На втором этаже проблем увидеть море нет

Пляж. 8 утра. Днем народу было не много, всегда были свободные лежаки

Добавлено 13.11.11 14:57 (2 122 символов в тексте)
Все отзывы Latitude (3)