Регистрация: 05.03.13
июле 2011
28.07.11 - 07.08.11

Отдыхали в отеле с 27 июля по 7 августа 2011 года. В Турции...

Отдыхали в отеле с 27 июля по 7 августа 2011 года. В Турции - второй раз. Погода в этот период самая жаркая, но все же отдых удался. Отдыхали с семьей: я, муж, сын 16 лет и дочь 7 лет. Все остались довольны. Скучать не приходилось: посетили экскурсии, летали на парашюте, посещали детский клуб, в бассейне постоянно занимались с аниматорами, а вечерами отдыхали в амфитеатре (развлечений хватало). Интернет Wi-fi бесплатно.

Номер мы бронировали в главном корпусе, потому что ближе к морю и по деньгам дешевле. Жили на 2-ом этаже (по нашему это третий этаж), выходящем на территорию вилл и другой отель. Выбирали такое расположение из-за жары и солнца (на теневую сторону). Комната была небольшая: 2-х спальная и 1- спальная кровати + раскладушка, телевизор (3 или 4 русских канала), бар (наполнялся ежедневно миксами и водой), ванна и туалет совмещен, сейф. На полу - ламинат. Кондиционер индивидуальный (немало важно!). Все чисто, свежо. Уборка - каждый день и даже цветами.

Питание было наубой. Разнообразие огромное. Но в такую жару мы пропускали даже и обед, и ужин. Но рыба, мясо, блины, овощи, фрукты, мороженое, десерты все были в изобилии. У нас даже был праздник с огромным тортом-мороженое под турецкие танцы и фейерверками. очень понравился рыбный ресторан.Ресторан с турецкой кухней мы уже не заказывали - еды и так хватало.

Персонал весь был вежливым, особенно хочется отметить официантов в ресторанах. Анаматоры - вообще молодцы! В такую жару, когда все расплываются на лежаках от духоты, они умудрялись расшевелить, завлечь в конкурсы, игры, аквааэробику, восточные танцы. Девочки и детского клуба занимались с детьми с утра до детской дискотеки. Дети охотно бегали туда рисовать, играть, разрисовывать футболки своими именами. А то, что по приезду ждали номер в течение часа и только несколько человек на рецепшен понимали по-русски - так это мелочи.

Территория отеля огромная, мы даже всю территорию не обошли. Везде цветы, деревья, лужайки, зелень. Очень чисто. Даже на пляже все убирали вовремя.

В целом очень довольны, что все отзывы (позитивные), прочитанные нами, оказались правдивыми. Очень советую семейным парам, особенно с детьми. Я переписывалась с туристами, кто писал в отзывах свои эл.адреса. Мне очень помогло в выборе отеля (рассеялись многие сомнения). Поэтому если кто-то раздумывает, пишите elenborisova@yandex.ru. Буду рада помочь с выбором. Спасибо за прекрасный отдых!

Добавлено 14.11.11 12:53 (2 414 символов в тексте)