Регистрация: 07.07.11
июле 2011
09.07.11 - 19.07.11

Летом 2011 года я была в отеле второй раз. Первый раз была...

Летом 2011 года я была в отеле второй раз. Первый раз была в июле 2010. Впечатления были изумительными! Заселили в номер корпуса Талассо - номер свежий, все исправно, сейф, фен, холодильник. Анимация была просто потрясающая - утром на пляже гимнастика, аэробика в воде, танцы, вечером традиционное представление от аниматоров, потом дискотека в Ля-Гроте (это дискотека на территории - действует для отдыхающих сети, в которую входит Тур Халеф). В отеле было очень весело. Все танцевали отельный танец Мария Луна. Даже возникло желание купить диск с отельными песнями (и он потом слушался, вызывая приятные воспоминания).

Море потрясающее!

Конечно, через год я вернулась в Тур Халеф. Если вкратце:

1. заселили в откровенно плохой номер, поменяли с шестой попытки через три (!!!) дня (было впечатление, что на ресепшне просто издевались над русскими туристами, когда давали ключи от одних и тех же поганых номеров, мы просто ходили по кругу). въехала-таки в "нормальный" номер и отправилась на пляж. хорошо, что вернулась в обед - из стены (!) била горячая вода - прорвало трубу в стене! номер не поменяли. сидела несколько часов, пока все чинили (дабы из номера ничего не пропало). В номере ни фена, ни сейфа, ни холодильника, мебель, прямо скажем, староватая

2. терраса, на которой в прошлом году жизнь била ключом, не функционировала - бар был закрыт, света не было...

3. в спа-центре все откровенно дорого. всегда беру хамам (думала, за год что-то изменилось) - все также никак.

4. еда по-прежнему не плохая, спиртное тоже

5. отношение к русским разительно отличалось от отношения к немцам (например), хотя в прошлом году я такого не замечала

Для себя я сделала вывод, что поскольку очень люблю Тунис, в следующем году поеду либо в Тур Халеф, но ТОЛЬКО в корпус Талассо, либо в стоящую рядом Мархабу Бич (отель той же сети, только больше номеров смотрят на море, ориентирован, в основном, на иностранцев, пляж не так населен).

В этой же сети еще отели Мархаба и Мархаба Клаб, но они дальше от моря (хотя номера и питание там такие же)

Если мой отзыв кому-то помог, буду рада :)

Если есть вопросы, отвечу!

Добавлено 14.11.11 22:04 (2 119 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (13)