АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
221
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле дважды: в 2009 и 2010 году. Данный...

Отдыхали в этом отеле дважды: в 2009 и 2010 году.

Данный отель находится в поселке Ревьера, что метрах в 500 от Золотых песков, на огороженной территории. В принципе, зайти на эту территорию может любой желающий, но, как показала практика, на пляже обитают в основном постояльцы отеля. Пляжная полоса небольшая, но в двух шагах от моря - бассейны с лежаками и зонтиками. В первой половине дня вода чистая, а после обеда почти всегда были волны и вода была уже с песком, желтоватого цвета.

Сам отель может похвастаться хорошими номерами, все с видом на море. В каждом номере большой балкон. Уборка в номерах очень хорошая, нареканий никаких не было.

В отеле два корпуса. Один работает по системе "все включено", другой - на полупансионе или завтраках. Спасибо менеджеру тур. агентства, что посоветовал взять только завтраки. Система "все включено" совершенно неразвита в Болгарии, поэтому брать ее не было никакого смысла. Завтраки в отеле хорошие, всегда можно найти что-нибудь для детей. Места в ресторане были всегда, но мы приходили на завтраки довольно рано. Ужинали в ресторанчиках на Золотых песках. В ресторанах при отеле цены значительно выше, чем на Песках.

Территория отеля очень ухожена, много цветов, вечером все красиво подсвечивается.

Аннимация на "4". Утром с детьми занимались поделками, вечером стандартное мини-диско. Взрослым предлагают дартс, водную аэробику.

В общем и целом отдых в отеле очень понравился.

Добавлено 14.11.11 22:47 (1 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв