Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

3.7

Были в этом отеле 2 недели в свадебном путешествии с 18 Июня...

Были в этом отеле 2 недели в свадебном путешествии с 18 Июня. Могу сказать, что отель не соответствует уровню 4*, как указано в описании и как говорят в турфирмах. Максимум - 3+*.

Самая главная беда - это кондиционеры! Мы ощутили это, как никто другой. Несколько дней стояла небывалая жара, доходило до +48! Ночью спать было невозможно (было около +30). Кондиционер(по великой задумке какого-то неизвестного конструктора) дул не на кровати, как это обычно бывает, а в балконную дверь!!! В итоге холодный воздух до кроватей даже не доходил и было как в парилке в сауне. Более того, кондиционер вообще выключали в 4-30 утра...Вообщем, как там люди живут в Июле-Августе, когда +40 - это норма, я не представляю. Кроме того, прямо рядом с отелем находятся фермерские хозяйства. У кого-то под окнами пели петухи, а у нас гуляли лошади:). А в последние три дня приезжал какой-то местный хиппи и в 8 утра врубал под окнами отеля "музыку", которая была больше похожа на революционные марши времен Че Гевары:).

Питание нам понравилось. Шведский стол не отличался разнообразием за обедом, зато за завтраками и ужинами было из чего выбрать. Мы брали полный пансион. Всем советую желать то же самое, так как разница не слишком большая по цене по сравнению с полупансионом(завтрак-ужин). Если берете полупансион, то дополнительно оплачиваете лежаки на пляже(у бассейна -бесплатно), а также платите за все напитки за ужином. В итоге сумма получится кругленькая (один лежак стоит 3 евро за день, напитки: кола, минеральная вода - около 1,2 евро, вино в ресторане за ужином- 7-15 евро,пиво в ресторане - 3-3,50 евро). Цены на напитки на улице, конечно, дешевле.

Сервис в отеле мне понравился. Официанты все обученные, не хамские. Правда, очень удручала картина, когда официанты стряхивали крошки со скатерти рукой на пол...Но к этому к концу отдыха привыкли как-то. В остальном - супер. Очень понравился аниматор Лукас. Он проводил много интересных конкурсов, интересную развлекательную программу по вечерам, турниры по водному поло, настольному теннису, волейболу. В общем, было классно.

Добавлено 03.07.07 11:25 (2 076 символов в тексте)