Регистрация: 17.11.11
Отзыв об отеле Golden Tulip Mahdia Palace Resort and Thalasso (отель был переименован 01.05.14)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Почитал предыдущие отзывы и не могу понять я там был или...

Почитал предыдущие отзывы и не могу понять я там был или в другом месте.

Отдыхали с семей в этом отеле с 04.08 по 18.08, до этого не однократно посещали Египет, Турцию, Таиланд, Европу. В Тунис попали по неопределенности с предоставлением отпуска. Наше личное мнение противоположно, некоторым отрицательным отзывам, хотя среди заезжающими в одно время с нами были то же недовольные, некая женская компания сплотившаяся на общих интересах (безмерное употребление алкоголя) и пытавшимся пройти на ужин чуть ли не без купальника с голой грудью при это доказывая персоналу что у них за все заплачено.

По поводу самого отеля, на описании территории не буду останавливаться все написано в описании. Номер у нас был на 3-м этаже 3429 точно не помню, площадь около 40м2, в номере большая плазма, сейф, ковролин, сантехника вся работала. Уборка и замена белья проводились каждый день, мы оставляли по динару. Питание считаю нормальное, было мясо, курица, рыба, салаты, большой выбор фруктов, сладкое, мороженное, свеже выжатые соки по 2 динара. Обслуживание считаю нормальным, официанты в баре и в ресторане подходили с разу ни кого не искали не орали.

Порадовал пляж с его мелким песочком и температура воды в море, проблем с лежаками не было, места всем хватало. Анимация совсем не навязчивая, куча арабов аниматоров занимается весь день тем что к нашим девушкам пристает, по вечерам у бара за долбал один единственный исполнитель, который блеял одно и то-же две недели. Мои женщины днем ходили на процедуры, а я до обеда ездил в город на дайвинг. В целом отелем довольны. Кто за чем едет. *удалено модератором как реклама*

Добавлено 16.11.11 14:47 (1 620 символов в тексте)
Все отзывы Николай (10)