Регистрация: 25.05.11
Отзыв об отеле Rimal Rotana (отель был переименован 01.11.15)
октябре 2011
07.10.11 - 14.10.11

Отель далеко не соответсвует категории 3* на мой взгляд это...

Отель далеко не соответсвует категории 3* на мой взгляд это хорошая четверка. Большие уютные чистые номера, с оборудованной кухней. Удобные мягкие кровати , на полу ковровое покрытие , телевизор плазма. Сейф бесплатный. Завтраки вкусные и разнообразные. Рядом с отелем есть магазины , не много кафе и ресторанов , не далеко находиться станция метро .До пляжа Al Mamzar минут 10-15 на такси по стоимости примерно 200-300 руб ( мы не пользовались отельным трансфером до пляжа ), сувенирные магазины ( а вообще на мой взгляд в ОАЭ проблема с сувенирными магазинами , если он и есть то только в отеле где цены на порядок выше , даже в знаменитом аэропортном дьюти фри выбора никакого , так что советую искать сувениры в не больших магазинчиках). Проголодавшись советую посетить любое кафе( желательно европейское) так как в супермаркетах ничего не купишь, а если покупать то этомясо или рыба которые нужно готовить. Колбасу и иные продукты русского происхождения можно купить только в русских магазинах!!!

Отель понравился , обязательно еще вернемся))))

Добавлено 17.11.11 16:04 (1 054 символов в тексте)

19:57 12.07.12

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о пляже: как далеко, платный ли, лежаки и как сам пляж, какой песок?

11:45 13.07.12

Здравствуйте , До пляжа Al Mamzar минут 10-15 на такси по стоимости примерно 200-300 руб ( мы не пользовались отельным трансфером до пляжа )
Пляж очень хороший большой и песчаный .
Еще можно ездить на пляж , не помню его название точно . (не Джумейра Бич ) а какой то другой .
Не далеко от отеля Tamani 5* , там тоже большой песчаный пляж и в основном молодежь , название этого пляжа можно уточнить у гида , любой гид уж точно знает этот пляж

07:55 14.07.12

Спасибо! А бесплатные есть пляжи рядом?

21:55 18.04.13

Добрый день! Если не затруднит, скажите на какой пляж есть бесплатный трансфер на пляж? Спасибо.

11:17 09.01.15

Как наш народ любит российскую колбасу нашпигованную химией....а лобстеры и мраморное мясо пусть едят арабы!