Отзыв об отеле Fiamma (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2011
31.10.11 - 08.11.11

Начну с того, что отель выбирала самый дешевый из всех...

Начну с того, что отель выбирала самый дешевый из всех предложенных на даты моего пребывания в Риме.

Но звёздность и цена - не указывают на качество, в этом я убедилась ещё раз!

Персонал: приветливый, всегда рад помочь, даже, если вы не говорите не по-английски, не по-итальянски, они объяснят вам буквально на пальцах. Персонал итальянцы,есть один японец (не слушайте советов японца, который работает на ресепшене, он явно занимается продвижением каких=то ресторанов, в которые он вечно советует по вечерам посетить)

Номера маленькие, уютные,в хорошем состоянии, вся сантехника новая. В номере есть фен, телевизор(русского канала нет), бар(наполненный напитками), кондиционер. Белье меняют раз в 3 дня, полотенца ежедневно. Интернет бесплатно на всей территории отеля, у меня на 4м этаже приём был отличный. Пароль спросите на ресепшене. (Для тех кто поедет в 2011 сообщаю пароль: fiamma11, возможно он и в 2012 не изменится, кто знает)

Завтраки: фрукты(яблоки, груши, мандарины), нарезки(2 вида колбас, сыр). салат овощной, 2 вида хлопьев, молоко, йогурты, кекс, пирог, выпечка (круассаны разнвх видов), сок (2 вида), чай. кофе приносят свежесваренный в большом чайничке, в таком же чайничке приносят горячее молоко.

Удобное расположение отеля. Рядом большой супермаркет, куча маленьких магазинов продуктовых и сувенирных, бары, рестораны, метро, вокзал, автобусная остановка, Термы, которые стоит посетить, площадь Республики. Пешком (ритмичным шагом) 15 минут до площади Бернини, минут 25 до Колизея, Форумов, Палантина, площади Венеции,минут 15 до фонтана Треви 10-15 мин. до Собора Санта Мария Маджоре (Basilica di S.Maria Maggiore).

Моя знакомая жила в отеле Метрополь 4* тоже около Термини, у неё завтраки были более скудные(чай,йогурты, круассаны), телевизор в номере платный, без фена, стоимость отеля дороже. (вот вам и доказательство того, что ни цена ни звёздность европейских отелей ничего не говорят по большому счету)

Смело рекомендую туристам данный отель, при следующем визите в Рим с отелем даже и думать не придется.

Добавлено 17.11.11 16:22 (2 059 символов в тексте)