Регистрация: 15.10.11
Отзыв об отеле Dessole Alexander The Great, Cataract (отель был переименован 15.01.12)
ноябре 2011
06.11.11 - 16.11.11

ЛЮДИ!ЧЕЛОВЕКИ!ВСЕ МИЛЫЕ И НЕМИЛЫЕ СОЗДАНИЯ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ...

ЛЮДИ!ЧЕЛОВЕКИ!ВСЕ МИЛЫЕ И НЕМИЛЫЕ СОЗДАНИЯ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ!))))))ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ DESSOLE ALEXANDER THE GREAT 4*... ДО ОТЪЕЗДА ЧИТАЛА ЗДЕСЬ КОММЕНТАРИИ, И СЕЙЧАС ПОНИМАЮ НАСКОЛЬКО ЭТИ ЛЮДИ СДЕРЖАННЫЕ )))))))))У МЕНЯ МАЛО СЛОВ ! ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!ОБСЛУЖИВАНИЕ ХОРОШЕЕ!!ПЕРСОНАЛ ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВЫЙ!!БАРМЕНЫ И ОФИЦИАНТЫ ВСЕГДА ДРУЖЕЛЮБНЫ!!ПРИЯТНО КОГДА ВСЕГДА ВСТРЕЧАЮТ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ!!!!АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА-ЭТО ЧТОТО!!!КАК ОНИ ВСЕГДА НА КУРАЖЕ!?!ВСЕГДА В ОТЛИЧНОМ НАСТРОЕНИИ!!!ЗАВОДЯТ ВСЕГДА ЛЮДЕЙ)) ПРОСТО УМНИЧКИ!!!!!!ПОВЕЛИТЕЛЮ МУЗЫКАЛЬНОГО ПУЛЬТА ОСОБЕННЫЙ РЕСПЕКТ!!!В ОБЩЕМ РЕБЯТКИ ВСЕ УМНИЧКИ!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!УЖЕ ХОЧУ СНОВА К ВАМ!!!!

Добавлено 19.11.11 00:03 (649 символов в тексте)

02:12 19.11.11

Пожелание - позитивчика Вам удержать до следующего отпуска!
Вообщем выбрали мы сегодня этот отель.в середине декабря ,если ничего не произойдет - там будем семьей.
Не нашел однозначных ответов по интернету.
И если не сложно расскажите про 2 пляжа в двух словах.
Еще жена оччень сильно интересуется по всяким чаям.
Как там с чаем кофе.
Только черный ?или есть выбор?Как кофе?Только разбадяженный напиток *типа кофе*?Есть ли в номере чайник?
Вот такие требования....блин.
Если нет - придется брать мааалюсенький чайничег с зеленым чаем и заварным кофе (отака балована:) )
Еще три недели работать.....а я уже там...

13:19 19.11.11

спасибо большое! чувствую я оно удержится )))))
выбор ваш одобряю! ))мы тоже так же с нетерпением ждали отъезда)))
самое главное настроиться на суперпозитивный отдых ))для меня главным был отдых и новые ощущения, и на какие-то мелочи я не обращала внимания )))дорога от аэропорта составляет примерно 3-3,5 часа....кто-то считает это минусом, но для меня это лишний раз увидеть что-то для себя новое ))))и дорога лишний раз интригует ))что же ждет тебя впереди ))))))и вот добрались ))))время летит)))))и ваш отпуск нагрянет быстро)))
чаев там много (для меня, я не такой ужи гурман )))).есть черный , зеленый, с ароматизаторами, с мятой очень вкусный чай там))).сам себе выбираешь какой пить...в ресторане и в барах везде есть чай..так что не нужен вам там чайник..в любой момент сходить можно за чаем или еще более крепким напитком ))кофе не могу точно сказать, я его не очень пью, но шоколад латтэ мы точно пили )))аппараты там кофейные стоят))))если захотелось ночью, то есть круглосуточный ресторан Арабеска...также можно там поесть или попить )))))
единственное не знаю про утюг..... )))но он нам и не понадобился ))развешали все по шкафам и всо )))))....
так что если есть вопросы обращайтесь )))а если нет -то НАИСЧАСТЛИВЕЙШЕГО ОТДЫХА! ;D

20:12 19.11.11

Скажите, а есть ли на территории отеля где покурить кальян, а то что-то никто об этом не пишет. И какая там была погода,море теплое?

00:12 20.11.11

в отеле мы курили свой кальян (купили там)..там есть магазинчики на территории.. в принципе там продавцы всегда предлагают выпить чай и покурить кальян))
погода теплая, даже жаркая....только темнеет рано...становится прохладно, так что не забудьте взять ветровки..море тоже теплое))там лето )))))

13:08 20.11.11

Кальян на территории отеля есть в круглосуточном баре, но там такая ерунда - за процессом тления угля придется бдить самому: если допроситесь щипчики, то сможете перевернуть уголек (можно вилками).
Кальян есть за пределами отеля - к морю лицом и налево. Но ходить надо минимум вдвоем и желательно не совсем вхлам. (представьте если б к вам пришли пьяные арабы и учили как надо жить)

17:17 20.11.11

да к морю лицом и налево ))там кальян что надо ))
но реально лучше идти компанией ))))

00:13 21.11.11

Вообщем ,что радует пока никаких негативов во время общалки нет.
Я выразился очень так скользко в первом вопросе.
Теперь один из важных вопросов (он был первым,кстати) - ну получилась игра слов.
А вопрос ребром - будет точнее.
Как там обстоят дела с интернетом?
Платный или не платный?
Если платный - то как скорость?И стОит ли денег?

11:21 21.11.11

уже в пятый раз спрашиваю про задержки.как обстоят дела с вылетами???

21:54 21.11.11

16.11 прилетели из данного отеля.С вылетом проблем не возникло.Все уехали как и планировалось.Вылет по билету был в 17:50 в итоге вылетели в 18:30.

22:06 21.11.11

vovasic , там WI-FI на ресепшене точно....но с ноутами сидели во многих местах...мы ездили отдыхать туда, и интернет нам не нужен был....

obi-van, впервые читаю ваш вопрос, но отвечу с удовольствием, с вылетами проблем у нас не было....туда мы полетели вовремя, правда из-за загруженности аэропорта Хургады нам пришлось покружить немного..но благополучно приземлились.....обратно вылет в 13-20, в 12 наверное может чуть позже у нас уже началась посадка......и вылетели вовремя.......без задержек....

Все отзывы Иришка (1)