Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
ноябре 2011
12.11.11 - 19.11.11

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на 5 звезд не тянет.(ободранные двери, разобранные...

Отель на 5 звезд не тянет.(ободранные двери, разобранные потолки, не закрывающаяся мебель, сломанные кровати, ванна со сколами и.т.д. (был в 6-ти номерах все пришлось менять)) Заселение вообще не але, селят к воротам на отшиб от Reception метров 300 от Reception еще до моря 350 по лесенкам. Говорят в лицо, что нет номеров, после скандала переселяют в главный корпус… ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ НА СТОЙКЕ (как обычно в паспорте 20 долларов не катит.) Большая территория это плюс. Далее нас расстроил гид Coral Travel – San Mar – odeontours эта обезьянка … Материться не переставая, вымогает деньги, и обещает экскурсии того чего не будет. Ему можно верить на 50 % Зовут его Хани (см. фото). Экскурсии неоправданно дорогие. За 65 долларов стоит покататься на убитом квадрике обещанном гидом в колоне 5 человек … разочаровались…. Темень, пыль и разгоняться вообще не дают. Представление так себе. Экскурсия обещанная гидом 5 остановок в море для купания, увидите рыб которых вы не видели в отеле, и.т.д. в реале за 90 долларов отплыли от отела на 3 км поплавали в стекленном дне лодки 10 мин не увидев вообще ничего нового, поели (без алкоголя), раздали ласты и вдоль коралла плавали еще 20 минут группой точно так же как в отеле. 90 долларов это не стоит!!!

Из всех предложенных поездок можно Иерусалим 180 долларов но и там обман … говорят ехать 5 часов … результат 7 туда и 7 обратно, но один раз в жизни оно того стоит! В общем, отель очень даже много зелени, ресторан хороший но однообразный и в него очередь стоять надо  , платный рыбный ресторан, закуски на пляже, опять же очереди Большой бассейн холодный. Маленький с подогревом.

Вход в отель

это зеленоград по расположению от Reseption и до моря Сокол :))

в ванне

Самолеты рядом

Это Хани (лево) Худший гид Матершинник и обманщик

Добавлено 20.11.11 12:26 (1 634 символов в тексте)

13:55 20.11.11

Есть люди которые едут на отдых за негативом ! Вы похоже из их числа ! Даже умудрились заглянуть под раковину !Вы хотите за три копейки получить очень много.Выбирали бы что покруче.А не портили своим комментарием другим настроение ,кто собирается туда ехать отдыхать.

20:20 20.11.11

Как можно ехать на отдых за негативом? Отель в полне ... но на 5 не тянет :) И почему когда приезжает Шейх в него вокруг все по другому ... даже бассейн подогреваться начинает?

22:00 20.11.11

Потому что Вы, к сожалению, не шейх. И за путёвку вы заплатили 3 копейки, а не так как он. Да и приехал он туда не с целью напиться. А Вам какая разница, возле какого бассейна бухать-с тёплой ли он водой или холодной??? А ему вот разница есть, в каком бассейне плавать!!!
Разницу уловили, ув. mapuxa
))))))))))))

06:23 21.11.11

Я не собираюсь спорить. Пить не пить это не важно. Был бы он теплым я бы тоже там бы покупался...

00:26 22.11.11

Полностью согласна с MARFYWA. Отель отличный!Персонал вежливый, вылизывают с ног до головы. В большом бассейне хорошо купаться летом, когда там за 40 градусов, на счет очередей в ресторан, так двигается эта очередь очень быстро, 7 минут и ты за столиком!И номера вполне хорошие.В номере вам не жить, а всего навсего переночевать, и тем не менее, белье и полотенца меняют каждый день и убираются!А Хани очень даже вежливый и приятный парень, добрый, ничего плохого про него сказать не можем, даже наоборот!!!!!!!!!!

13:53 25.11.11

вот вам неверующим ролик ... где Хани ругается только что с приехавшими туристами. Они его послали сразу же и поменяли на другого. Даже пожилая немка с нижнего этажа бара пришла и высказала ему в глаза «что за хам тут орет и как может гид так себя вести»

16:07 26.11.11

А как они поменяли гида?

18:44 27.11.11

Там три гида этой конторы. После жалобы ему позвонили на сотовый и все ...его заменили другим, он подбежал к нам с полными штанами и спросил зачем вы позвонили в фирму??? .... потом бегал унижался и извинялся, просил написать ему письмо, что нам все понравилось ... говорил что его иначе уволят. Но думаю он легко мог подделать наши бумаги :(