Регистрация: 16.03.11

марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

Замечательный отель для отдыха. Вкусная еда и ненавязчивость...

Замечательный отель для отдыха. Вкусная еда и ненавязчивость персонала. Хорошее расположение и спокойный отдых.Подходит отель для всех. Есть кухня, где можно приготовить что-то детям, если им не понравится еда в ресторане, хотя еда в ресторане на любой вкус.

Океан в 10-15 минутах ходьбы. Туда-с горки, обратно-в гору.

Экскурсии лучше покупать не у отельных гидов. Уж очень цены пугают. Это Европа, а не арабская страна. поэтому можно купить и в экскурсионных бюро. Мы брали на территории яхт-клуба у чешки Марии. Гид у нас был русскоговорящий. Нам еще и скидку сделали за несколько экскурсий. Говорят, можно и дешевле купить.

Машину мы не брали. Очень уж рискованно по дороге на вулкан Тейде.(Лучше с профессионалом) Взяли экскурсию одну: ознакомительную по острову и на вулкан. Есть индивидуальные экскурсии на джипах от 6-7 человек.

Лоро и сиам парк нужно посетить обязательно. При возможности-посетить о.Ла Гомера. Только не откладывайте свои экскурсии на последний момент.

В столицу Санта-круз можно уехать на автобусе. Это чуть больше часа. Покупайте на автостанции тикет(билет) Боно Бус-самый дорогой. Так выгодней. Все равно проездите его. Автостанция недалеко от отеля.

На мелочи и недостатки не обращайте внимания. Испанцы-народ ленивый. У них вечная сиеста-"поднимите мне веки".

Рядом с отелем супермаркет "Меркадона". Поэтому не стоит отовариваться в дъютике. Там все гораздо дешевле. А если любите готовить, то в маркете есть все необходимое для этого.

Если вы любите спокойно и ненавязчиво отдыхать,то этот отель для вас. И бюджетный, и комфортный.

Да, еще одна мелочь: пляжных полотенец в отеле нет. Либо берите с собой, либо покупайте по приезду. Аренда в отеле стоит 6 евро, а купить можно за 3 евро.

Добавлено 20.11.11 13:01 (1 732 символов в тексте)